К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Castrol

Полностью синтетическое моторное масло Castrol EDGE произведено с   использованием новейшейтехнологии TITANIUM FST™, придающей масляной   пленке дополнительную силу и прочностьблагодаря соединениям   титана.TITANIUM FST™ радикально меняет поведение масла в условиях   экстремальных нагрузок,формируя дополнительный ударопоглащающий слой. 

 Испытания  подтвердили, что TITANIUMFST™ в 2 раза увеличивает прочность  пленки,  предотвращая ее разрыв и снижая трение длямаксимальной   производительности двигателя. 

С Castrol EDGE Ваш автомобиль  готов к  любым испытаниям независимо от дорожных условий.Castrol EDGE  5W-30 LL  предназначено для бензиновых и дизельных двигателей  автомобилей,  гдепроизводитель рекомендует моторные масла,  соответствующие  классификации ACEA С3 и классувязкости SAE  5W-30.Castrol EDGE 5W-30 LL  одобрено к применению в технике, требующей  смазочные  материалы спецификаций VW 504 00 / 507 00, Porsche C30 или  MB-Approval  229.31/229.51 класса вязкостиSAE 5W-30. 

Преимущества 

Castrol  EDGE 5W-30  LL обеспечивает надёжную и максимально эффективную работу   современных высокотехнологичных двигателей, созданных по новейшим   инженерным разработкам, которыеработают в условиях ужесточённых  допусков  производителей техники, требующих высокогоуровня защиты и  использования  маловязких масел. 

Castrol EDGE 5W-30 LL

:-  поддерживает максимальную эффективность работы двигателя, как в  краткосрочномпериоде времени, так и  на длительный срок эксплуатации;

- подавляет образование отложений,  способствуя повышению скорости реакции двигателя на нажатие педали  акселератора;

- обеспечивает максимальную мощность двигателя в течении  длительного времени, даже в условиях интенсивной эксплуатации;

- Повышает  КПД двигателя (независимо подтверждено);

- Обеспечивает непревзойдённый  уровень защиты мотора в разных условиях движения и широком диапазоне  температур.

 СпецификацииACEA C3MB-Approval 229.31/ 229.51Porsche C30VW  504 00/ 507 00.