Дымоходная система керамическая - LEIER MULTIKERAM LAS

mr-kamin.com
Контакты продавца
Chișinău, str. Florilor, 30/2 Bălți, str. Chișinăului, 1
www.mr-kamin.com Все товары
069322331
079322331
Контакты продавца
Chișinău, str. Florilor, 30/2 Bălți, str. Chișinăului, 1
www.mr-kamin.com Все товары

Дымоходная система керамическая - LEIER MULTIKERAM LAS

Является отличным решением для турбо- и конденсационных котлов с закрытым контуром, для установок с твердотопливным сжиженным топливом. Идеальна для обслуживания нескольких газовых горелок с закрытыми газами для сжигания газа. Обеспечивает максимальную свободу в будущем при переключении между режимами открытого и закрытого отопления различных видов топлива. 

Революционная технология W3G, суть которой заключается в обеспечении наиболее интенсивного сопротивления дымохода разрушающим процессам во время работы с использованием самых совершенных материалов. 

Преимущества дымоходных систем LEIER :

1. Целостная система.
Современные дымоходные системы от компании LEIER соответствуют нормам действующих стандартов. Их техническое решение соответствует современным требованиям к дымоходам.

2. Решение для всех видов топлива.
Среди актуальных предложений дымоходных систем компании LEIER можно выбрать наиболее оптимальный вариант дымохода для различных систем отопления. К дымоходу могут быть подключены котлы на твердом топливе, например на дереве, угле или на другие более современные виды, такие как брикеты, пеллеты, а также классические газообразные и жидкие виды топлива.

3. Изготовленные из натуральных материалов.
Дымоходные системы LEIER изготовлены исключительно из натуральных материалов. Некоторые части дымоходной трубы изготовлены из керамзита; дымоходные детали формируют отверстие для выхода продуктов сгорания, является шамотными; а теплоизоляция - из минеральной ваты. Сочетание классических и современных материалов при производстве создает технически совершенный результат.

4. Простой и быстрый монтаж.
Монтаж дымохода LEIER чрезвычайно быстрый и простой, благодаря предварительно изготовленным деталям и инструкции по монтажу, которая прилагается.

5. Устойчивость к воздействию воды и кислот.
Шамотные вставки, которые используются для изготовления дымоходной вентиляции, способны в течение десятилетий противостоять негативным процессам, происходящим в дымоходе.

6. Надежность.
При развитии систем дымоходов и выборе материалов, перед производителем возникала цель - обеспечение продолжительности конструкции даже при самых тяжелых условиях эксплуатации. На устойчивость к выгоранию сажи и на кислотостойкость предоставляется гарантия в течение 33 лет! Но реальная продолжительность эксплуатации дымохода LEIER может достичь даже в два раза большего срока.

7. Один дымоход для различных видов топлива.
При использовании двухходового дымохода, есть возможность подключения к нему котлов для различных видов топлива. Для обогрева здания можно использовать резервный источник, который повышает стоимость здания.

8. Комбинация с вентиляцией.
Подобрав соответствующую дымоходную оболочку, есть возможность установить дымоходную трубу с вентиляционной шахтой. С помощью этой шахты можно проветривать другие помещения здания и дополнительно провести кабельную коммуникацию различных видов, что значительно поможет в экономии места в самом здании. Однако, несомненным преимуществом данного решения является все же возможность поставки этой шахтой воздуха, который необходим для сгорания для различных видов отопительных приборов.

Производитель
Производитель
Leier
Похожие товары
Просмотренные товары