sportmagazin.md
Контакты продавца
str. Cojocarilor, 13
www.sportmagazin.md Все товары
60539888
68175554
22275076
Контакты продавца
str. Cojocarilor, 13
www.sportmagazin.md Все товары

Профессиональный тренажер предназначен для выполнения упражнений на скручивание, тренировку мышц пресса и спины. Универсальная модель подойдет к любому домашнему и коммерческому помещению.

Рама скамьи выполнена из прочного стального профиля, способного выдерживать внушительные нагрузки. Широкое основание обеспечивает максимальную устойчивость при выполнении упражнений.

Улучшенная конструкция обеспечивает быструю, простую, надежную и безопасную регулировку спинной подушки от горизонтального положения до отрицательного угла наклона, что позволяет менять уровень нагрузки и глубоко прорабатывать различные группы мышц. Угол наклона спинки меняется с помощью специального зажима.

Возможность регулировки спинки скамьи позволяет атлетам с любым типом сложения выполнять выпрямление ног в коленях и скручивания для пресса с необходимой поддержкой нижней части спины и выпрямленными бедрами.

Конструкция позволяет полностью включать в работу косые мышцы пресса. 2 уровня валиков для ног делает тренировку более безопасной для поясницы, Специальная рукоятка обеспечивает принятие исходного положения для тренировки.

Специальная долговечная виниловая обивка, предназначенная для тренировок в спортивных залах, обеспечивает высокую прочность и долговечность, позволяют чувствовать себя комфортно при проведении тренировок.

Наличие транспортировочных колесиков обеспечивает легкую транспортировку по поверхности, на которой она установлена. Прочное порошковое покрытие защищает поверхности от сколов и царапин.

1. Материал - сталь.


2. Спинка регулируется при помощи специального зажима.


3. Два уровня валиков.


4. Специальная рукоятка для принятия исходного положения.


5. Специальная долговечная виниловая обивка, предназначенная для тренировок в спортивных залах.



Размеры в собранном виде (Длина х Ширина х Высота): 173.8 х 72.5 х 89.9 см.


Вес в собранном виде: 42.4 кг.


Общие характеристики
Производитель
IMPULSE
Похожие товары
Просмотренные товары