Конфетти "X-mas" 40g в банке, красный/серебряный/золотой

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5623508
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5623508
Все товары
Конфетти "X-mas" 40g в банке, красный/серебряный/золотой

Конфетти "X-mas" в банке - это праздничное украшение, которое добавит веселья и блеска во время рождественских праздников. В каждой банке содержится 40 грамм конфетти, выполненного в красном, серебряном или золотом цвете.

Конфетти "X-mas" представлено в различных формах, таких как звездочки, елочки, снежинки и другие символы рождественского сезона. Они изготовлены из легкого и яркого материала, который легко разлетается в воздухе, создавая красивый эффект падающих конфетти.

Это универсальное украшение может быть использовано для различных целей. Вы можете разбросать его по столу или полу, чтобы создать праздничную атмосферу на вечеринке или рождественском ужине. Также конфетти может быть использовано для заполнения подарочных коробок или декорирования рождественских открыток.

Красные, серебряные и золотые цвета конфетти придают ему роскошный и праздничный вид, который отлично сочетается с тематикой рождественского времени. Они добавят яркости и веселья к любому мероприятию и создадут волшебную атмосферу праздника.

Конфетти "X-mas" в банке является удобным и многоразовым украшением. Вы можете использовать его не только на рождественских праздниках, но и на новогодних вечеринках, днях рождения, свадьбах и других торжественных мероприятиях.

Добавьте немного волшебства и радости в свои праздники с конфетти "X-mas" в банке. Будьте готовы к веселым и ярким моментам, которые оно создаст во время ваших праздничных мероприятий.
Общие характеристики
Производитель
Christmas
Основные характеристики
Категория
Креативные наборы
Материал
Металлическая фольга, пластмасса
Похожие товары
Просмотренные товары