promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5623518
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5623518
Все товары
Термос 0.8l, 24h

Термос с объемом 0.8 литра - ваш верный спутник для поддержания температуры любимых напитков в течение долгих 24 часов. Изготовлен из прочного и надежного металла, этот термос обеспечит отличную термоизоляцию и сохранит горячие или холодные напитки свежими и ароматными.

С его помощью, вы можете наслаждаться горячим кофе или чаем в холодные зимние дни или освежающей лимонадом в жаркое лето, когда вы находитесь далеко от дома или офиса.

Термос обладает ёмкостью 0.8 литра, что делает его идеальным для использования во время поездок, прогулок на природе, пикников или в дороге. Его компактный дизайн позволяет легко поместиться в рюкзаке или сумке, и силиконовый шнурок обеспечивает удобное и безопасное переноска термоса.

Прочный металлический корпус обеспечивает защиту от повреждений и делает термос долговечным и надежным. Вы можете быть уверены, что он прослужит вам долгие годы, радуя своей функциональностью и эффективностью.

Так что, если вы ищете надежный и стильный термос, который сохранит ваши напитки свежими и готовыми к употреблению в любое удобное время, этот термос с ёмкостью 0.8 литра - отличный выбор! Он станет вашим верным спутником на каждом шагу, обеспечивая комфорт и удовольствие от горячих или холодных напитков, куда бы вы ни отправились.
Основные характеристики
Материал
Нержавеющая сталь
Тип
Термосы
Объем, мл
800
Материал
Нержавеющая сталь
Похожие товары
Просмотренные товары