powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630400
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630400
Все товары

Вещество синефрин отлично знакомо нашему организму, так как оно содержится во многих цитрусовых. Увы,  независимо от того выбираете вы лимоны, апельсины или грейпфрут, содержания в них синефрина является минимальным и недостаточным для насыщения им нашего организма. 

В чем положительное действие его на организм человека и почему он нам так необходим?

 Синефрин является отличным помощником для каждого, кто решил сбросить лишний вес. Еще совсем недавно эфедрин считался один из самых популярных ингредиентов, входящих в состав жиросжигателей, но со временем оказалось, что его отличная репутация все же сомнительна. На данный момент данное вещество относится к запрещенным. В отличие от него синефрин смог себя отлично зарекомендовать, как мощный жиросжигатель, который является важным и незаменимым компонентом в продуктах спортивного питания.

Как работает синефрин

Принцип действия синефрина в нашем организме схож с адреналином, который может в нашем организме самостоятельно вырабатываться. Не всегда количества вырабатываемого адреналина является достаточным для нормальной жизнедеятельности организма и именно, поэтому в период его недостатка необходимо дополнительно принимать синефрин. Принимая жиросжигатели с синефрином вы сможете «заставить» свой организм более активно тратить калории. 

Как это происходит?

В организме будет более активно вырабатываться тепло, что в свою очередь приведет к увеличению расхода энергии.

Так как данный ингредиент ускоряет метаболизм, то наш организм не сможет откладывать новые жировые отложения и более того из-за питательного дефицита будет использовать уже имеющиеся.

Принимая синефрин и занимаясь спортом, вы будете есть меньше, а калории сжигать более активно.

Жиросжигатель обогатит ваш организм дополнительным энергетическим потенциалом, увеличит вашу выносливость, а это в свою очередь сделает ваш спортивный тренинг более эффективным и результативным.

Диетологи часто используют такой термин как: «базовый индекс метаболизма». Данный индекс содержит в себе формулу: количество энергии, расходуемое вашим телом находясь в состоянии покоя. Важно отметить, что показатель индекса метаболизма у каждого человека разный. Он показывает, то, сколько нужно калорий организму для его нормального функционирования. Если базовый индекс метаболизма высокий, то у человека риск растолстеть будет минимальный. Синефрин помогает активировать и ускорять обмен веществ и увеличивает метаболический индекс. Как видите, данный жиросжигатель имеет достаточно достоинств, и для того, чтобы всех их на себе ощутить необходимо его начать принимать.

Эффективность SYNEPHRINE:

- сжигания жиров

- снижения веса

- повышения энергии

- повышения результатов тренировки

- подавляет аппетит 

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Принимать одну капсулу за 30 мин до физической нагрузки.


Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
SYNEPHRINE
Похожие товары
Просмотренные товары