К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Предтренир. комплексы

Профессиональный энергетик перед физической нагрузкой, изготовлен в соответствии с европейским законодательством. N1 PRE-WORKOUT содержит признанные профессиональным сообществом эффективные вещества, которые гарантируют максимальный эффект для накачки мышц и существенное повышении физической работоспособности. N1 PRE-WORKOUT  разработан как для повышения силы, так и для повышения выносливости. Для всех атлетов N1 PRE-WORKOUT представляет собой источник новых сил, энергии и что наиболее важно, прекрасных ощущений возникающих в результате проведенной тренировки.

Эффективность ингредиентов N1 PRE-WORKOUT;

3500 мг бета-аланина на порцию. Бета-аланин - является природной аминокислотой которая в организме образуется естественным образом. Прием бета-аланина препятствует закислению мышц во время интенсивных упражнений что в свою очередь увеличивает выносливость. Как известно, повышение кислотности - это один из главных факторов мышечного истощения.

3500 мг L-аргинин-альфа-кетоглутарата на порцию. Аргинин является условно незаменимой кислотой которое синтезируется в организме человека. В организме из аргинина синтезируются оксись азота. Оксись азота - регулируюет тонус сосудов артериального русла, от которого зависит артериальное давление и питание всех органов и тканей, включая мышцы. Аргинин так же улучшает питание мышц, ускоряет восстановление, снижает артериальное давление, способствует пампингу и увеличивает антиоксидантные свойства.

2660 мг смеси креатина на порцию. Креатин - это натуральное соединение, вырабатываемое в организме из трех аминокислот аргинин, глицин и метионин, дополнительный приём креатина с помощью добавок позволяет организму дольше обычного поддерживать предельную нагрузку и быстрее восстанавливаться между сетами, что способствует повышению силы и улучшению способности выполнять повторяющиеся сеты во время тренировки. Этот эффект, в свою очередь, может способствовать более быстрому наращиванию силы и сухой массы тела.

500 мг тирозина на порцию. Тирозин аминокислота, используемая клетками организма для выработки белков и производства ряда биологически активных веществ: дофамина, норадреналина и адреналина. Эти вещества поддерживают умственную и физическую работоспособность, повышают концентрацию внимания, поднимают настроение, улучшают тонус сосудов, укрепляют сердечную мышцу. 

200 мг кофеина на порцию. Кофеин повышает и  улучшает мышечное сокращение и концентрацию, что являться преимуществом во многих видах спорта. Это подразумевает более длительное выполнение работы без ощущения усталости. Так же кофеин повышают скорость метаболизма что приводит к ускорению сжигания жира как источника энергии.

Так же в составе витамины В1, В3, В5, В6, С, экстракт черного перца и экстракт женьшеня для адаптации к повышеным физическим нагрузкам.

Предназначен для: спортсменов всех видов спорта для улучшение показателей силы и выносливости

Рекомендуемая дозировка:  размешайте  17 г на 300 мл воды. Принимайте за 30 минут до тренировки. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

Широкий ассортимент продуктов, новейшие технологии, бескомпромиссная приверженность к качеству это то что делает компанию NUTREND одним из ведущих европейских производителей пищевых добавок для спорта и активного образа жизни. Высокое качество продуктов было подтверждено не только профессиональными спортсменами, но также и Антидопинговым комитетом Чешской Республики.

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Вкус
Крансый апельсин
Модель
Pre-workout №1, 17g
Размер
Крансый апельсин
Related products
-
Похожие товары