powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630897
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630897
Все товары

Таурин - это заменимая аминокислота, которая предназначена для работы головная мозга. Добавка стимулирует центральную нервную систему, способствует снятию усталости, улучшает концентрацию и координацию движений.Для спортсменов (вне зависимости от дисциплины) очень важно поддерживать таурин на достаточном уровне во время и после тренировки, это гарантирует повышение выносливости, укрепление иммунитета, стабилизацию работы ЦНС и сердечно-сосудистой системы. В связи с падением уровня таурина во время интенсивных нагрузок его употребление в виде спортивной добавки является оптимальным вариантом.
В рекомендованных дозировках таурин полезен для печени, сердца, клеток крови и ЦНС, а также для мозговых клеток и сетчатки глаза, его употребление в дополнение к естественному рациону позволяет укрепить организм, особенно в контексте физического или эмоционального стресса. Добавка может быть рекомендована не только спортсменам, но и обычным людям, особенно тем, кто страдает сахарным диабетом, так как таурин снижает уровень сахара в крови.

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:

-  стимуляции центральной нервной системы

-  снятия усталости

-  улучшения концентрации и координации движений

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Для повышения физической работоспособности  1-2 капсулы за 30 минут до тренировки. После тренировки вы также можете принимать 1-2 капсулы.

УПАКОВКА:  120 капсул



Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
Taurine
Похожие товары
Просмотренные товары