powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630945
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5630945
Все товары

Три незаменимые аминокислоты с разветвлёнными цепочками (L-Лейцин, L-Изолейцин, L-Валин) в форме таблеток. Комплекс аминокислот ВСАА в таблетках, в сочетании с витамином В6, быстро усваивается и поступает непосредственно в мышцы. ВСАА составляют 35% всех аминокислот в мышцах, и необходимы для поддержания их роста, восстановления, силы мышц, а также для защиты от разрушения мышечного белка. Регулярное применение данного продукта обеспечит Вам высокие результаты.

Эти три аминки оказывают поистине волшебное влияние на наш организм:

Лейцин — снижает уровень сахара в крови, способствуя усилению выработки гормона роста, активно участвует в восстановлении тканей мышц, кожи и костей;

Изолейцин стабилизирует в крови уровень сахара, способствует увеличению общей выносливости организма и ускоряет восстановление поврежденных мышечных тканей.

Валин ускоряет рост мышц и препятствует разрушению белка в организме, помогает мышечной ткани быстрее восстанавливаться, сокращает время заживления микротравм мышц, существенно улучшает азотистый баланс;

Незаменимые аминокислоты служат катализаторами метаболизма – активно восстанавливают мышечные волокна, стимулируют выработку организмом гормона роста и пополняют энергетический баланс. Благодаря действию этих органических соединений старение мышц замедляется, а жир сжигается намного эффективней.
Нетрудно догадаться, что, обладая таким набором уникальных качеств, BCAA легко нашли применение в спорте. Уникальность заключается в том, что, в отличие от других аминокислот, питает мышцы энергией напрямую. Большинство органических соединений складируется в печени, а значит, их метаболизм проходит медленно и менее эффективно. BCAA же, попав в организм человека, сразу начинают активную деятельность. Поэтому атлеты с удовольствием пьют незаменимые аминокислоты.

BCAA для похудения

Многие задают вопрос – «Принимают ли bcaa при похудении?» Исследования показали, что прием незаменимых аминокислот способствует окислению жиров и подавлению аппетита. Тренеры рекомендуют принимать BCAA утром натощак и в перерывах между едой, чтобы подавить чувство голода. Прием  BCAA при похудении сохранит ваши мышцы, что поможет спортсменам не потерять мощность, а строителям тела накачать кубики пресса.

Взрослому мужчине (не спортсмену) весом около 80 килограмм необходимо получать около 7 грамм аминокислот в сутки.


Польза BCAA

Польза будет существенной только при недостатке белка. То есть при некачественном питании и высоких физических нагрузках. Потребность во всех аминокислотах может покрыть сывороточный протеин. Если по каким-либо причинам вы не хотите или не можете принимать сывороточный протеин, то  BCAA вам просто необходимы.

В случае грамотной диеты и приема протеина,  BCAA иногда можно как заменитель приема пищи – не позволят “сгореть” мышцам и притупят чувство голода. Удобно использовать BCAA сразу после тренировки, особенно тем, кто любит принимать протеин с молоком, а в спортивной сумке молоко быстро киснет.  BCAA будет отличной подпиткой после тренировки, пока не доберетесь до протеина.Марафонцы, лыжники, велосипедисты, пловцы употребляют  BCAA во время тренировок и соревнований, длительностью более часа. Как правило, для этого применяют изотоники с  BCAA. На дистанции прием протеина может вызвать проблемы с пищеварением, поэтому  BCAA – идеальный вариант.

Итак, польза BCAA:
быстрая “доставка” аминокислот к мышцам 

остановка “сжигания” мышц во время и после тренировки

поставщик энергии для мышц (особенно актуально в спорте на выносливость)

подавление чувства голода и улучшение сжигания жира

ускорение синтеза протеина в организме 

Вред BCAA

Вред  BCAA могут нанести только в одном случае -  некачественный продукт! Поэтому выбирайте товара Европейских производителей таких, как кNutrend (Чехия), ZKonzept (Германия), USN (Англия), Bulk nutrition (Англия). Именно  в Европе есть строгий контроль качества сырья и продуктов.

Как принимать BCAA

Рекомендуемый и оптимальный прием аминокислот BCAA – 2-5 раз в сутки:

сразу после пробуждения;

в дни тренировок – до тренировки, во время, сразу после тренировки, 

в дни отдыха – вместе с приемом пищи в течение дня;

перед сном.

 

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ: 

для защиты от разрушения мышц

для увеличения выносливости и силы мышц

- для восстановления после тренировки

- для синтеза белка и роста мышц

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Принимать по 5 таблеток перед тренировкой и после.  

УПАКОВКА:  120 капсул

ВКУС: Нейтральный

ПРОИЗВОДИТЕЛЬZ-Konzept, Германия

Общие характеристики
Производитель
Z-Konzept
Модель
BCAA+B6 tabs
Похожие товары
Просмотренные товары