К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеины

NT MICELLAR CASEIN 900 g
МИЦЕЛЛЯРНЫЙ КАЗЕИН - отличная форма протеина для ситуаций, когда делается упор на более длительное пищеварение. Эти ситуации возникают при обычном питании, особенно вечером, или во время диетического режима в любое время дня или кетогенной диеты. Этот уникальный продукт содержит высокое содержание первоклассного мицеллярного казеина и низкий уровень жира и простых сахаров. Мицелярный казеин от природы богат кальцием, который способствует нормальному функционированию мышц, а также поддерживает прочность костей и зубов. МИЦЕЛЛЯРНЫЙ КАЗЕИН обогащен фирменным пребиотико-пробиотическим комплексом LactoWise ™ (Bacillus coagulans, галактоманнан). Каждая доза этого продукта содержит 34 г белка, более 1000 мг кальция и 1,35 миллиарда КОЕ Bacillus coagulans.
Достаточное потребление качественного протеина способствует росту мышц.

Преимущества MICELLAR CASEIN;

Мицеллярный казеин и рост мышц.

- Мицеллярный казеин является строительным материалом для мышц и эффективно подавляет процессы катаболизма (разрушения мышечной ткани), подходит для приема на ночь или в любое время дня, тогда когда вы точно знаете, что длительное время будете оставаться без еды, усваивается длительное время до восьми часов.

- Длительная антикатаболическая защита. Мицеллярный казеин долго и планомерно пополняет аминокислотный пул, соответственно замедляя процессы катаболизма (в частности – угнетается выработка кортизола). Это идеальный вариант протеина в ситуации, когда вы точно знаете, что длительное время будете оставаться без питания, в этот период казеин защитит мышцы от разрушения.

Мицеллярный казеин и сохранения мышц в период похудения.

- Рекомендуется как основной источник белка из спорт питания в период похудения для замены одного или белее приёмов пищи в течение дня. Казеин помимо длительного времени усвоения обладает уникальным свойством подавлять аппетит. Очевидно, что в случае реализации программы похудения эта особенность мицеллярного казеина становится крайне полезной, ведь организм получает все необходимое и мышцы остаются в неприкосновенности, тогда как объемы потребления пищи могут быть уменьшены.
- 77% белка
- 7000 мг BCAA на порцию
- смесь пробиотиков и пребиотиков LactoWise ™
- без красителей
- естественное содержание природного кальция

Предназначен для: силовых тренировок спортсменов с потребностью в качественном белке в ночное время, роста мышечной массы, диеты для восстановления или кетогенной диеты.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: 1 порция составляет - 45 г. Употреблять по 1-2 порции в день, оптимально - перед сном и в ходе длительных промежутков между приемами пищи.


 

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
MICELLAR CASEIN
Размер
Клубника
Похожие товары