К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Куртки

Удобная, теплая мужская куртка, предназначенная для занятий зимними видами спорта, катания на лыжах, а также повседневного применения в холодное время года. Изготовлена из прочного, мягкого полиэстера, обладающего отличными гипоаллергенными и антибактериальными качествами. Мембрана NeoDry 5000 является ветро- и влагозащитной, а также гарантирует достаточный уровень воздухопроницаемости.

Технология 4FShell защищает от неблагоприятных погодных условий, сохраняя правильный температурный баланс. Полностью проклеенные швы и специальное покрытие DWR служат для лучшей водоустойчивости. Синтетический наполнитель обеспечивает гидроизоляцию и тепловой комфорт. Застежка молния, вшитая по всей длине, снабжена защитой для подбородка.

Модель оснащена съемным двухслойный капюшоном, высоким воротником и снежной юбкой. Два боковых кармана и один на груди с молнией вместят все необходимые предметы. Один из внутренних карманов предназначен для телефона и имеет выход для наушников. Вентиляция в районе подмышек выводит наружу избыточное тепло. Рукава куртки легко регулируются с помощью липучки. Украшена светоотражающим логотипом компании 4F.

Состав: 100% полиэстер

Производитель: 4F Польша

Общие характеристики
Производитель
4F