К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Молочные смеси
"Детям с рождения
Фрисолак 1 ГА с DHA – сухая гипоаллергенная смесь для детей с 0 до 6 месяцев с риском развития пищевой аллергии.
Смесь Фрисолак 1 ГА c DHA/ARA является профилактической гипоаллергенной смесью благодаря частичному гидролизу белка молочной сыворотки. Смесь обогащена всеми необходимыми нутриентами, микроэлементами и минеральными веществами, витаминами, необходимыми для оптимального роста и развития малыша.ulli""li1""Частично гидролизованный белок уменьшает риск развития пищевой аллергии и одновременно способствует выработке пищевой толерантности («привыкания») к белкам коровьего молока/lili""li2""Специальные жирные кислоты омега-3 и омега-6 (ARA/DHA) способствуют развитию мозга и зрения/lili""li3""Нуклеотиды поддерживают созревание иммунной системы и стимулируют развитие полезной микрофлоры кишечника, что благоприятно влияет на иммунный статус ребенка и усиливает защитные свойства его организма/lili""li4""Пребиотики в составе смеси способствуют преобладанию в кишечной микрофлоре бифидо- и лактобактерий, которым отводится важная роль в формировании иммунной устойчивости к пищевым аллергенам/lili""li1""Смесь обогащена всеми необходимыми нутриентами, микроэлементами и минеральными веществами, витаминами, необходимыми для гармоничного роста и развития малыша на данном возрастном этапе.

Состав продукта: лактоза, растительные масла (пальмовое, рапсовое, подсолнечное), гидролизат сывороточных белков, мальтодекстрин, галактоолигосахариды, нуклеотиды, смесь витаминов, минеральных солей и микроэлементов, таурин, холин, карнитин.
ВАЖНО! Для питания детей раннего возраста предпочтительнее грудное вскармливание. Перед принятием решения об использовании детской смеси необходимо проконсультироваться с педиатром.
Способ приготовления:
Прокипятите воду в течение 5 минут и затем остудите до 37°C градусов во избежание гибели живых бифидобактерий. Руководствуясь таблицей кормления на банке, налейте в бутылочку точно отмеренное количество теплой воды и добавьте точное количество мерных ложек порошка в соответствии с возрастом ребенка. Взболтайте содержимое бутылочки до полного растворения порошка. Используйте только ту мерную ложку, которая находится в банке.
Возрост: с 0-6 месяцев"
Общие характеристики
Производитель
Friso
Возраст ребенка
6 мес.
По назначению
Гипоалергеный
Масса нетто
400 мл
штрихкод
8716200716468
Похожие товары