К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Подгузники
"Благодаря новой системе FreeFlex подгузники Либеро Мегапак миди(3)5/8 кг стали ещё более комфортными!
Благодаря эластичному пояску сзади подгузника, тянущимся застежкам и мягким резиночкам вокруг ножек малыша, фиксировать подгузник становится еще проще и надежнее и при этом движения ребенка совсем не стесняются.
А предотвратить возможность протекания помогает, то что боковинки подгузника и спереди и сзади заужены.
Такая конструкция очень востребована в первые месяцы детской жизни, потому что именно тогда малыш практически все время находится в лежачем положении, когда спит.
Также подгузники Libero MegaPack Midi(3)5/8 кг имеют полезное новшество: уникальный индикатор, который сделан в виде оригинального цветного пояска.
Он подскажет Вам, когда пришла пора перейти к следующему размеру.
Всё очень просто: если застежки подгузника, одетого на ребенка, располагаются на ярком секторе, находящемся по центру, то это тот размер, который подходит Вашей крохе.
Как только застежки подгузники располагаются уже на секторе пояска более светлого цвета, то значит нужно переходить к следующему возрастному размеру!
А застегнуть правильно подгузник поможет специальный волнообразный рисунок, находящийся на передней части пояска, который четко определяет центр подгузника.
Подгузники серии Libero Babysoft обладают отличительными особенностями, которые оптимально отвечают потребностям любого возрастного периода ребенка."
Общие характеристики
Производитель
Libero
штрихкод
7322540556377
Размеры
3
Колекция
Soft
Масса нетто
88 шт
Использование
Дневные
Масса нетто
88 шт
Размеры
3
Размеры
3
Колекция
Soft
Вид
Подгузники
Масса нетто
88 шт
Вид
Подгузники
штрихкод
7322540556377
Похожие товары