Fisher Price Сестричка Умного Щенка, рум.

bambino.md
Контакты продавца
Chisinau
www.bambino.md
5641605
Все товары
0
Контакты продавца
Chisinau
www.bambino.md
5641605
Все товары
"Мягкая Сестричка Щенка готова учиться вместе с малышом! Она реагирует на прикосновение малыша, активируя увлекательные песенки и фразы, которые знакомят с более чем 100 словами, названиями частей тела, цветами, формами и не только! А поскольку каждый малыш развивается с собственной скоростью.
Сестричка оснащена технологией Smart Stages, которая позволяет выбрать подходящий уровень. Игрушка предлагает разнообразные пе
Знакомьтесь с обновлённой мягкой игрушкой Fisher-Price Сестричкой Умного щенка для детей с 6 месяцев.
Сестричкой Умного щенка реагирует на прикосновение малыша, произносит забавные поговорки и поет веселые песни на русском языке- например: милые песенки для девушек, учебные песенки и много других замечательных песен.
Сердечко Сестрички щенка мигает в такт музыке!
Игрушка имеет два интерактивные режимы для игры.
Мелкая моторика: сердце со встроенными огоньками, лапки, животик и ушки щенка реагируют на прикосновение ребенка и развивают зрительно-двигательную координацию малыша.
Сенсорные навыки: мягкая плюшевая игрушка-щенок, сердце, мигает огоньками, и веселые песни, под которые можно подпевать, стимулируют деятельность органов чувств ребенка.
Обучение: милая игрушка станет верным другом ребенку, который научит ее буквам, числам, чувством, названиям частей тела и многим другим интересным и полезным вещам! Учит: Российской азбуке, числам и счету, названия частей тела ,цвета, Выражать чувства и другим интересным и полезным вещам!
Для работы требуются 3 батарейки типа АА.
Игрушка на румынском языке.
Производитель: Mattel."
Общие характеристики
Производитель
Fisher Price
штрихкод
887961614855
Язык
Румынский
штрихкод
887961614855
Похожие товары
Просмотренные товары