Chicco автомобильное кресло XPace

bambino.md
Контакты продавца
Chisinau
www.bambino.md
5642017
Все товары
0
Контакты продавца
Chisinau
www.bambino.md
5642017
Все товары
"Авто-кресла X-Pace для Групп 1/2 отвечают требованиям стандартов Европейского союза ECE R44/04 и предназначены для перевозки детей весом от 9 до 18 кг (в возрасте примерно от 1 года до 4 лет).
Цельный каркас имеет толстый слой ударопоглощающего полистирола, который снижает нагрузку на живот и возможность получения травм шеи и головы. Обивка Ergos обеспечивает максимальный комфорт для ключевых точек тела: головы, поясничной области, ног и рук. Чехол снимается для стирки и имеет вставки из дышащей ткани, чтобы ваш ребенок не потел.
5-ти точечные ремни безопасности могут быть установлены на 6 разных уровнях высоты одним движением, что помогает подстраивать кресло под рост ребенка. Плечевые ремни из материала с высоким сцеплением поддерживают всю привязную систему в правильном положении и предотвращают ее перекручивание. Конструкция защелок ремней безопасности предотвращает защелкивание, если два шипа расположены неправильно. Эксклюзивный и элегантный дизайн, дополненный стильной отделкой и деталями, гармонирующими с салоном автомобиля. Цельный каркас авто-кресла очень прочный и выдерживает сильные удары.
Внимание: Кресло устанавливается в направлении движения автомобиля."
Общие характеристики
Производитель
Chicco
Ремни безопасности стульчика
пятиточечные
Дополнительная защита от боковых ударов
Да
Крепление
Ремнем безопасности
Установка
Лицом вперед
Возраст ребенка
3+ лет
Съемный чехол
Да
Группа
Автокресла группа 1 (9-18 кг.)
Анатомическая подушка
Да
Горизонтальное положение спинки
Да
Регулировка наклона спинки
Положений-5
Страна производитель
Италия
Похожие товары
Просмотренные товары