bambino.md
Контакты продавца
Chisinau
www.bambino.md
5644763
Все товары
0
Контакты продавца
Chisinau
www.bambino.md
5644763
Все товары
"• emЕжедневное применение утром, вечером и после еды/em
• emRDA 25/em
• emСодержание фторидов 1350 ppm/em
• emБез антисептиков/em

Для дополнительной гигиены полости рта, ухода за гиперчувствительными зубами и уменьшения их реакции на раздражители, защиты десен от воспаления, образования кариеса и зубного налета, оказания деликатного антибактериального воздействия и придания свежести дыханию итальянской маркой PresiDENT был разработан ополаскиватель без содержания спирта Sensitive plus. Вся продукция этой марки является органичным сочетанием многолетних традиций и современных инноваций, что делает ее максимально эффективной, безопасной и возводит в ранг настоящего произведения искусства.
Данный ополаскиватель в своем составе содержит экстракты ромашки и липы, ксилитол, фтор, калия нитрат, бисаболол и гидроксиапатит, что наделяет его способностью понижать гиперчувствительность зубов к раздражителям типа кислое-сладкое и горячее-холодное, предупреждать образование кариеса и воспаление десен. Это средство также обладает противовоспалительным и болеутоляющим воздействиями, придает дыханию продолжительную свежесть.
Благодаря нитрату калия ополаскиватель снижает негативное внешнее воздействие на чувствительные нервные окончания, тогда как фтор помогает укреплять зубную эмаль и препятствует развитию кариеса.
Присутствие в составе натрия бензоата позволяет оказывать антибактериальное действие и защищает от образования зубного налета, а растительные экстракты ромашки и липы успокаивающе и обезболивающе воздействуют на ткани в полости рта.
Средство является отличным дополнением к зубной пасте, что позволяет обеспечить полноценную и эффективную гигиену полости рта. Ополаскиватель также может применяться в качестве жидкости для ирригатора, для чего его необходимо разбавить в пропорции 1:5. Он обладает способностью проникать в самые труднодоступные места, не содержит лаурилсульфата натрия и спирта."
Общие характеристики
Производитель
Невская Косметика
Похожие товары
Просмотренные товары