Gerber пюре груша, малина и злаки, 6 мес, 90 гр

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Пюре
"Детское пюре Gerber ""Грушаa href=""http://www.v3toys.ru/index.php?nid=246522"",/a малина, злаки"" прекрасно подойдет для начала прикорма детей от 6 месяцев. В состав пюре вошли полезные фрукты, ягоды, овсяные и пшеничные хлопья, что благоприятно скажется на работе детского кишечника.
До полугода ребенок нуждается только в материнском молоке, а после уже можно начинать вводить понемногу новые продукты, приучая ребенка к новым вкусам. Пюре Гербер пастеризовано и готово к употреблению без разогрева. Начинать нужно с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая порцию.
Фруктово-овощное пюре изготовлено из натуральных компонентов. Оно приятное на вкус, обогащено витамином С и Са, что жизненно необходимо для растущего организма.
Пюре упаковано в удобную мягкую упаковку с пластиковой крышечкой, поэтому его удобно брать в дорогу, занимает мало места при хранении.
Особенности: не содержит крахмала, сахара, соли, консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов, генетически модифицированных ингредиентов.
Состав: пюре из груш, банана, малина, вода, концентрированный виноградный сок, овсяные цельнозерновые хлопья (содержат глютен), молотые пшеничные хлопья (содержат глютен), концентрированный лимонный сок, витамин С.
Пищевая ценность (в 100 гр.): белков - 1.0 гр., жиров - 0.3 гр., углеводов - 11.3 гр., кальций - 150 мг., витамин С - 30 мг.
Энергетическая ценность (в 100 гр.): 55.9 ккал / 234 кДж."
Общие характеристики
Производитель
Gerber
штрихкод
7613035262676
Фрукты в составе
Груша
Акция
Акция
Масса нетто
90 шт
Возраст ребенка
6 мес
Похожие товары