Maxogen-S Крем Спиронолактон

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории MINOXIDIL MAX 15% 10% 5%

Крем Спиронолактон Maxogen-S – эффективное средство для борьбы с андрогенетической алопецией. Для получения максимального эффекта рекомендуется использовать крем Спиронолактон Maxogen-S совместно с миноксидил-содержащими препаратами, пробуждающими активный рост волос. Благодаря комплексному действию результативность восстановления волос возрастает на 80%.

Состав
5% спиронолактон, ретинол, трипептид меди, кофеин, вода, стеариновая кислота, цетиловый спирт, цетиловый стеариловый спирт, ланолин, подсолнечное масло холодного отжима, Cholesterinum, чай, глицерин, пропиленгликоль, минеральное масло, вазелин, парфюм.

Действие
Действия крема Спиронолактон Maxogen-S базируется на блокировке андрогенов. Главный активный компонент Spironolactone уменьшает количество дигидротестостерона (ДГТ) в коже головы и преобразует его в женский гормон эстроген, инициирующий рост волос. Кроме 5% Spironolactone, в состав крема Maxogen-S входят и другие активные компоненты: кофеин, ретинол, трепиптид меди. Совместно они обеспечивают увеличение фактора роста фибробластов-7 (FGF-7). При регулярном использовании этого крема блокируется пагубное воздействие ДГТ на волосяные фолликулы, благодаря чему структура и рост волос заметно улучшаются.

 

Особенности применения
Крем Spironolactone Maxogen-S предельно прост в использовании. Нужно нанести небольшое количество средства на кончик пальца и старательно втереть его в кожу головы. Для получения нужного эффекта достаточно наносить этот крем тонкой пленкой по всей области выпадения волос. Средство быстро впитывается и не оставляет жирных следов. Рекомендуемая частота его нанесения – 2 раза в день. При совместном применении данного крема с миноксидил-содержащим препаратом рекомендуется:

  • по утрам использовать миноксидил;
  • по вечерам – миноксидил и Maxogen-S, с промежутком около часа между нанесениями.

Благодаря локальному воздействию на область выпадения волос и отсутствию системного действия на организм в целом, крем Spironolactone Maxogen-S – это безопасный антиандрогенный препарат, подходящий для представителей обоих полов. К тому же, он хорошо впитывается, быстро начинает действовать в коже головы, содержит 4 активных компонента и обеспечивает выраженный антиандрогенный эффект.


Только в www.Doctor-Hair.md

📌 Официальный Дистрибьютор 🏆

📌 Гарантия Лучшей Цены

📌 Бесплатная Доставка 

📌 Бесплатная Консультация 👨‍⚕️

☎️+ (373) 69 644 644 ☎️

c.c. "AtriUM", 1 etaj, Chisinau, 1028

Похожие товары