Тактическая доска для баскетбола 42х28 см С-5935 (458)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5659289
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5659289
Все товары
  • Категория товара: тактические доски и судейские наборы
  • Предназначение: тактическая доска для баскетбола
  • Комплектация: планшет на молнии, фишки, маркер

Доска тактическая баскетбольная C-5935 – это инструмент, который используется тренером не только в баскетболе, но и в любых других командных видах спорта. Она представляет собой физическую доску, на которой отображается игровое поле с магнитными или съемными фигурками, представляющими игроков и другие элементы, которые могут присутствовать на поле во время игры.

Доска тактическая баскетбольная C-5935 служит для разработки стратегий и тактики, обучения игроков различным игровым ситуациям и для планирования тактических действий во время игрового процесса. Тренеры могут использовать доску, чтобы демонстрировать позиции игроков, движения, пасы, тактические схемы, перемещения по полю и другие аспекты игры.

На доску можно добавлять дополнительную информацию, комментарии и пр. Это удобно для анализа игровых ситуаций, обмена тактической информацией с игроками и создания планов для тренировок и матчей.

Доска тактическая баскетбольная C-5935 является важным инструментом в развитии командной стратегии и позволяет тренерам эффективно коммуницировать и визуализировать тактические концепции для достижения успеха в спорте.


Производитель и модель
Производитель
Другое
Основные характеристики
Тип
тактические доски
Похожие товары
Просмотренные товары