Эспандер 60x5x1.3 см XL (18-20 кг) black (555)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории - Эспандеры

Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.

Тип: кольцевой эспандер

Длина окружности: 600 мм.

Ширина: 50 мм.

Толщина: 1.3 мм

Цвет: Черный

Лента сопротивления LOOP BANDS – компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.

Лента сопротивления LOOP BANDS  (Elastic band – эластичная лента-жгут, латексная лента, лента для пилатеса) представляет собой ленту-эспандер определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
Благодаря прочному материалу эластичная лента достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.

В качестве самостоятельного тренажера ленту сопротивления LOOP BANDS можно использовать в широком комплексе упражнений как на фитнес-тренировках, пилатес, лечебной физкультуре (ЛФК), так и во время домашних занятий. Стоит отметить, что эластичная лента популярна для увеличения нагрузки без наращивания мышечной массы. Благодаря постоянным занятиям с представленной лентой можно успешно укрепить различные мышцы, увеличить силу и выносливость, улучшить координацию, обрести живость движений, развить гибкость.
Эластичная лента может быть полезной молодым мамам для укрепления нужных мышц и выполнения облегченных тренировок. Также занятия с лентой-эспандером эффективны в качестве восстановительных тренировок после травм.
Благодаря универсальности, компактности и легкости эластичные ленты – эффективные помощники в поддержании тела в великолепной форме.

Эластичные ленты имеют разную толщину, соответствующую степени жесткости. Стоит помнить, что толщину ленты следует выбирать в зависимости от уровня подготовки и ожидаемых результатов.

Ниже приведена таблица жёсткости и толщины лент. Для удобства покупателей, каждая лента имеет свой цвет.







Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Ленточные
Похожие товары