Ручной Плиткорез FAST-85 С сумкой-рюкзаком

rubi.md
Контакты продавца
mun. Chișinau str. Meșterul Manole 2/3
www.rubi.md Все товары
22212488
68220050
Контакты продавца
mun. Chișinau str. Meșterul Manole 2/3
www.rubi.md Все товары

Разработав гамму ручных плиткорезов FAST, RUBI снова продемонстрировала, что предлагает профессиональному укладчику плитки инструмент изготовленный по новейшим технологиям разработки и производства.


Ручные плиткорезы FAST благодаря своей основе из экструдированного алюминия лёгкие. Прочная структура этих плиткорезов и мощный разделитель гарантирует качественную резку любого типа керамической плитки.


На плиткорезах FAST, предназначенных для резки керамической плитки установлен прочный и мощный подвижный разделитель, что облегчает как разметку заготовки, так и её разделение. Втулки изготовлены из высокопрочного пластика РОМ и обеспечивают точность разметки, а также снижают уровень трения с направляющими.


Направляющие ручных плиткорезов FAST изготавляваются из хромированной стали и калибруются чтобы гарантировать точность. Диаметр направляющих составляет 18 мм, что обеспечивает их устойчивость к изгибанию как в момент реза, так и в момент разделения заготовки.


В наличии две модели с длиной реза 65 и 85см соответственно. На ручных плиткорезах FAST имеются 4 раздвижные и регулируемые в зависимости от положения плитки дополнительные основы, что обеспечивает большую устойчивость и стабильность керамической заготовки особенно большого формата.


На плиткорезы гаммы FAST устанавляваются роликовые резцы RUBI диаметром 6 (в комплекте), 8 и 10мм, что позволяет резать наиболее распространнённые типы керамической плитки.


Все модели ручных плиткорезов FAST имееют боковой упор с угольником 45º для осуществления быстрой серийной резки и резки по диагонали. Плиткорезы FAST возможно приобрести с прочной и практичной сумкой-рюкзаком, которая облегчает транспортировку станка.

Общие характеристики
Длина резки
85 cm
Длина резки по диагонали
60x60 cm
Высота резки
12 mm
С футляром
ДА
Вес нетто
7,5 kg
Штук в коробке
2
Штук на поддоне
32
Похожие товары
Просмотренные товары