rubi.md
Контакты продавца
mun. Chișinau str. Meșterul Manole 2/3
www.rubi.md Все товары
22212488
68220050
Контакты продавца
mun. Chișinau str. Meșterul Manole 2/3
www.rubi.md Все товары

Гамма губок PRO RUBI - губки с наилушим соотношением цена-качество.

Губками PRO RUBI профессиональные плиточники могут выполнять широчайший спектр работ с уверенностью в их качестве:


- Губка PRO производится из мягкого полиуретана на полиэфирной основе и имеет средний уровень впитываемости. Предназначены для работ по очистке общего характера. Возможно использовать с чистящими средствами на кислотной основе.


- Губка HIDRO имеет высокий уровень впитываемости. Производится из мягкого полиуретана на полиэфирной основе. Высокая впитываемость и устойчивость к истиранию превращают её в идеальный инструмент для работ с любыми типами поверхностей и в особенности шероховатых. Не рекомендуется использовать с чистящими средствами на кислотной основе.


RUBÍ прекрасно знает строительные особенности и традиции каждой страны, потребности укладчиков плитки и материалы которые используются при строительстве и ремонтных работах в этих странах. Именно поэтому марка RUBÍ ассоциируется во всём мире с высоким качеством и профессионализмом. Именно поэтому марка RUBÍ - профессиональная марка сфокусированная на профессионалах. Высочайшие требования профессиональных строителей заставляет нас применять при разработке нашего инструмента для точной резки и качественной укладки керамики весь наш опыт.

Общие характеристики
Размер губки
17x10x5 cm
Уровень впитывания (1-4)
2
Устойчивость к истиранию (1-4)
1
Штук в коробке
24
Похожие товары
Просмотренные товары