Блендер погружной Braun MQ3135WH

maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5682058
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5682058
Все товары
Мощный и функциональный
Ни одна современная кухня не может обойтись без хорошего блендера. Выбрать Braun MQ3135WH Sauce означает приобрести многофункционального помощника с мощным мотором. С его помощью вы сможете обрабатывать практически любые ингредиенты. 750 Вт мощности, 11 скоростей, турборежим, измельчитель на пол литра и многое другое – это о блендере Braun MQ3135WH Sauce.

Всегда готов к работе
Блендер Braun MQ3135WH Sauce имеет надежное быстросъемное крепление дополнительных аксессуаров. Одно нажатие на боковые кнопки позволяет сменить насадку за считанные секунды. За счет такой конструкции вы без каких-либо сложных манипуляций сможете выполнять поочередно ряд задач, не теряя при этом столь ценное время.

Простой уход
Моторный блок блендера Braun MQ3135WH Sauce изготовлен из качественного пластика с прорезиненными вставками для удобства и надежного удержания его во время работы. Его можно легко отчистить влажной тряпкой. Все насадки изготовлены из прочного пластика и нержавеющей пищевой стали. Аксессуары удобно отсоединяются от моторного блока и легко чистятся под проточной водой.

Быстро и вкусно
Столь функциональное устройство, на удивление, имеет компактные габариты. Сам блендер и все дополнительные аксессуары с легкостью поместятся даже в небольшой кухонный шкафчик. А быстрая фиксация насадок позволит за считанные мгновения подготовить блендер Braun MQ3135WH Sauce в полную «боевую» готовность. Готовьте вкусно и с радостью вместе с техникой от немецкого производителя Braun.

Что в комплектации?
Решив приобрести блендер Braun MQ3135WH Sauce, вы получите мощный моторный блок, блендерную ножку, венчик, многофункциональный измельчитель на 0,5 литра и мерный стаканчик. С помощью столь богатой комплектации вы без проблем сможете воплощать в жизнь даже самые сложные кулинарные фантазии.
Электропитание
Макс. потребляемая мощность
750 Вт
Основные
Режимы работы
турбо
Тип
погружной
Управление
Количество скоростей
11
Тип управления
механический
Насадки
Количество насадок
3 шт.
Аксессуары в комплекте
стаканчик мерный; венчик для взбивания; измельчитель малый;
Корпус
Материал корпуса
пластик
Материал погружной части
нержавеющая сталь
Длина сетевого шнура
1.2 м
Общие данные
Доп. особенности
эргономичная ручка
Цвет
белый
Вес
1.7 кг
Срок гарантии
24
Комплектация
мерный стакан 600 мл
Производитель и модель
Производитель
Braun
Похожие товары
Просмотренные товары