Лента для растяжки на 12 петель, 230х2.5 см F040 (471)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5688083
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5688083
Все товары

Материал: полиэстер
Размер: 2.5х230 см
Количество петель: 12
Назначение: для растяжки и силовых упражнений.

Лента для растяжки F040 – идеальный тренажер, который поможет увеличить гибкость, позволяет заниматься людям, у которых минимальная растяжка, а главное – не привлекать к тренировкам помощников. 

Назначение
Лента для растяжки – тренажер, который нужен для повышения гибкости тела, может использоваться в фитнесе, танцах, аэробике и силовых тренировках. Он понадобится во время реабилитационного периода после травм. Ремень помогает растянуть все группы мышц, подходит мужчинам и женщинам с любым уровнем физической подготовки (чем меньше петель, тем выше должен быть уровень растяжки), с ним можно заниматься дома и в фитнес-центре, брать с собой на дачу и в другие поездки. Она делает классическую статическую растяжку более эффективной, ею можно пользоваться и во время динамической растяжки.

Описание
Тренажер представляет собой ленту, сделанную из высокопрочного полиэстера; плотного и упругого материала, он не сминается, легко стирается и быстро сохнет. Ремень сложен вдвое и прострочен через равные промежутки, так на нем образуются петли, а на концах – ручки. Петли позволяют регулировать правильную глубину растяжки, делая ее более эффективной, чем обычные упражнения, а главное – безопасной. Еще один плюс ленты – с ней можно заниматься самостоятельно, тогда как во время классической растяжки необходим партнер или тренер. У ленты оптимальная ширина – она не впивается в кожу и не доставляет дискомфорта на занятиях.

Использование
Чтобы растянуть мышцы ног, необходимо лечь на пол, поместить стопу в петлю-ручку и взять в руки другой конец ремня. Затем сгибая руку в локте поднимать прямую ногу вверх с помощью ленты. Также можно опуститься на правое колено, надеть петлю на правую стопу. Правую руку поднять вверх вместе с лентой, а левую – вытянуть вперед, удерживая конец ремня. С помощью такого рычага из рук и ленты подтягивать ногу вверх. Затем проделать то же самое с другой ногой. Растягивать можно не только мышцы ног, но и рук.

Преимущества

  • Безопасная растяжка с регулируемой глубиной.
  • Универсальный тренажер, который подходит спортсменам любого пола, возраста и уровня подготовки.
  • С лентой можно растягивать мышцы самостоятельно, не привлекая тренера или партнера.

Сделайте тело идеально гибким в домашних условиях! Покупайте ленту для растяжки F040! 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары