powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5691081
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5691081
Все товары

CARNITINE 3000 SHOT - Превосходный продукт для людей, регулярно и интенсивно занимающихся спортом и фитнесом, которые делают упор на тренировку своего тела и сброса лишнего веса. Эффективная жидкая смесь в виде разовой порции с максимальным содержанием L-карнитина, так же в состав входят витамины B1, B3, B5 и B6, таурин, хром пиколинат, кофеин и экстракт зеленого чая. 

Активные ингредиенты CARNITIN 3000 SHOT; 

L-карнитин Carnipure® 3000 мг. Функция L-карнитина заключается в транспортировке жирных кислот в мышечные клетки, а затем в митохондрии для производства энергии во время физических нагрузок. Жир можно сжигать только в митохондриях так как это электростанция клеток. Содержит L-карнитин Carnipure®, производимый швейцарской компанией Lonza. Знак качества Carnipure® на упаковке продукции означает, что  содержит высококачественный L-карнитин производства Lonza.

Таурин1000 мг. Таурин влияет на нервную систему, стимулируя ее и увеличивает скорость передачи нервных импульсов. Как следствие – улучшаются реакция, координация и внимательность. Кроме того, ощущается прилив энергии, поскольку таурин помогает транспортировать к мышцам углеводы – от этого оттягивается эффект мышечного отказа, а тренировка становится эффективнее.

Кофеин 127 мг. Прием кофеина перед тренировкой уменьшает чувство усталости. Увеличение энергии высвобождается путем окисления жировых клеток, что повысит мышечную выносливость, в конечном итоге будет использовать меньше усилий для выполнения длительных тренировок.

Экстракт зеленого чая (50% полифенолов). Экстракт зеленого чая способен повышать энергозатраты организма во время тренировок, вовлекая в термогенез жировую ткань, таким образом, способствует снижению веса и увеличения энергии.

Хром пиколинат. Пиколинат хрома минерал который улучшает метаболизм глюкозы тем самым препятствует отложению жира, благоприятно влияет на общую выносливость и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Витамины; B1, В3, B5 и B6. Витамины групы В в этом продукте добавлены для уменьшения усталости и производства энергии.

Рекомендуемая дозировка: порция 60 мл за 30 минут до физических нагрузок. 

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
L-CARNITINE 3000 SHOT
Размер
ананас
Related products
-
Похожие товары
Просмотренные товары