powerteam.md
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5692405
Все товары
68388826
22 275 076
Контакты продавца
mun.Chisinau, str.Cojocarilor,13
www.powerteam.md
5692405
Все товары


Это первый сжигатель жира, который работает во время сна и произведен он компанией NUTREND! В составе вы найдете экстракты из водорослей вакамэ , гарцинии камбоджийской и зеленого кофе.

FAT DIRECT даёт возможность посмотреть на сжигание жиров по-новому. Передовая комбинация 3 фирменных действующих веществ поможет вам избавиться от жира раз и навсегда. Эта комбинация атакует жировые ткани, и тем самым предотвращает их образование и повышает расщепление.

Эффективный помощник в соблюдении рациона питания. Fat Direct атакует ваши жировые ткани с нескольких фронтов. Действие FAT DIRECT основано на синергичном (параллельном) воздействии традиционных экстрактов растений и веществ, играющих ключевую роль в метаболизме жиров.

Одновременно, придерживаясь здорового образа жизни и сбалансированного рациона питания, а также используя Fat Direct, вы можете начать более эффективно использовать в повседневной жизни ваши жировые ткани в качестве источника энергии. 

Продукт Fat Direct не содержит каких-либо стимулирующих веществ и поэтому предназначен для использования в вечерние часы - 1 капсула за 30 минут до сна.

Fat Direct помогает:

снизить количество жировой ткани;

уменьшить отложение жиров;

ускорить процессы метаболизма;

снизить и контролировать аппетит.

Характеристики действующих веществ:

Важнейшим компонентом является вакамэ (водоросли) с высоким содержанием пигментов, называемых фукоксантины (не путать с созвучными с антидепрессантами!). Эта пигментация, в соответствии с исследованиями в области питания, показывает очень интересный жиросжигающий эффект. Следующие интересные факты наблюдались в связи с антиоксидантной активностью, противовоспалительной активностью, а также с потерей висцерального жира. После этих клинических исследований, фукоксантин получил внимание научной общественности.

Еще одним эффективным веществом является гарциния камбоджийская, которую очень любят не только спортсмены: ее добавляют во многие диетические продукты. Экстракт из этого тропического дерева способствует жиросжиганию. В качестве объяснения этих свойств обычно ссылаются на высокое содержание в плодах (65%) гидроксилимонной кислоты (ГЛК), способствующей ускорению обмена веществ, а также пектина, притупляющего чувство голода.


Третье эффективное вещество, всем нам знакомое - это экстракт зеленого кофе. Вышеуказанные вещества, в капсулах с мягким покрытием, представляют собой высокоэффективную смесь.



На сколько мне хватит одной упаковки?

Рекомендуемая суточная доза - одна капсула в день. Таким образом ваш курс длится два месяца.

FatDirect - уникальный сжигатель жира, который прекрасно сочетает в себе силу натуральных экстрактов и новейшие технологии. Продукт, редкий не только по используемым ингредиентам, но и по времени его использования. Он не содержит каких-либо стимулирующих веществ и поэтому предназначен для использования в вечерние часы - по 1 капсуле за 30 минут до сна.

Заказывайте прям сейчас!

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ: 

- Уменьшение жира во время сна.

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: 1 капсула за 30 минут до сна

УПАКОВКА:  60 caps

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Nutrend, Чехия

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Похожие товары
Просмотренные товары