promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5695569
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5695569
Все товары
Набор тумблеров HB Brilliante 6шт, 370ml

С этим набором тумблеров HB Brilliante 6шт, каждый ваш глоток напитка превращается в настоящее путешествие по миру элегантности и роскоши.

1. Хрустальное Искусство: Тумблеры HB Brilliante изготовлены из высококачественного хрусталя RCR, который придает им непревзойденное сияние и яркость. Их изящный дизайн идеально сочетает в себе классическую элегантность и современную роскошь.
2. Универсальная Вместимость: С вместимостью 370 мл, эти тумблеры подходят для широкого спектра напитков, будь то виски, коньяк, коктейли или даже безалкогольные напитки. Они придают каждому глотку особую изысканность.
3. Прочность и Сияние: Хрусталь RCR известен своей высокой прочностью и устойчивостью к потускнению. Ваши тумблеры HB Brilliante будут радовать вас долгие годы, сохраняя свой первозданный вид.
4. Подарок Премиум Класса: Набор тумблеров HB Brilliante - это идеальный подарок для тех, кто ценит красоту и изысканность. Он подчеркнет вкус и стиль владельца и станет настоящим символом роскоши.
5. Легкость Ухода: Эти тумблеры легко моются, что делает их практичными для повседневного использования. Вы сможете наслаждаться их блеском без лишних хлопот.
С набором тумблеров HB Brilliante 6шт, хрусталь становится неотъемлемой частью вашего стола. Добавьте в свой дом нотку роскоши и элегантности, сделайте каждое чаепитие или вечеринку незабываемым событием.
Общие характеристики
Производитель
RCR
Основные характеристики
Категория
Стаканы и тумблеры
Материал
Хрусталь LUXION
Бренд
RCR
Тип
Для воды и сока
Количество единиц в наборе
6
Объем, мл
370
Похожие товары
Просмотренные товары