maximum.md
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5708917
Все товары
22 54 54 54
Контакты продавца
Chisinau, bul Gagarin, 16
maximum.md
5708917
Все товары
Полезный прибор на кухне
Tefal BC5121V0 – прибор, который пригодится каждой хозяйке. Если Вы привыкли готовить по рецептам, то такой аксессуар будет ежедневно использоваться на кухне. Он измеряет вес до грамма. Надежный производитель, красочный дизайн, легкость управления – самые важные параметры при выборе кухонных весов.

Использование
Весы кухонные Tefal BC5121V0 имеют конструкцию платформы, что является несомненным плюсом. Узнать вес продукта любой формы с этой моделью - не проблема. Максимальный измеряемый вес составляет 5 кг. Этого достаточно для эксплуатации в условиях кухни. Измерение в точности до грамма позволит готовить блюда высокой сложности. Сенсорное управление облегчает использование прибора.

Тарокомпенсация
Функция «Тарокомпенсация» позволяет измерить вес продукта в жидом состоянии. В таком случае используется тара. На весах она обнуляется. Чтобы обнулить тару, для начала нужно включить «режим тары», поставить посуду на платформу и подождать пока электронная панель Tefal BC5121V0 покажет ноль.

Удобство и простота в использовании
Весы кухонные Tefal BC5121V0 работают от двух батареек типа AAA. Независимость от розетки позволяет поставить весы в любое место. Для правильного измерения достаточно установить прибор на ровную, твердую поверхность. Платформа и сам корпус модели выполнен из стекла. Чтобы держать устройство в чистоте, достаточно протирать влажной тряпочкой. Не использовать абразивные вещества и предметы и не мыть под краном. Устройство отключается самостоятельно после эксплуатации.
Основные
Конструкция тары
платформа
Измерение веса
Максимальный вес
5 кг
Цена деления
1 г
Погрешность
1 г
Индикация
Дисплей
да
Функции
Функция сброса веса тары
да
Автоматическое выключение
да
Корпус
Прорезиненные ножки
да
Материал корпуса
стекло
Материал платформы
стекло
Электропитание
Тип батарей
2xAAA (LR03)
Общие данные
Доп. особенности
измерение объема жидкости
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Tefal
Похожие товары
Просмотренные товары