К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеины

100% Premium Whey Protein от USN является прекрасным дополнением к вашим ежедневному рациона питания, совершенный коктейль для достижения ваших спортивных целей. Premium Whey Protein содержит достаточное количество белка и аминокислот BCAA чтобы помочь усилить рост сухой мышечной массы и восстановиться быстрее после каждой тренировки.
Premium Whey Protein разработан с одной целью обеспечения организм высококачественным протеином. На порцию содержится 24 г протеина из молочной сыворотки что идеально для восстановления мышц после тренировки и поддержки роста сухой мышечной массы.
Великолепный вкус
Premium Whey Protein - это нежный и вкусный коктейль, который также можно использовать в качестве перекуса между приемами пищи и уменьшить тягу к сладкому. Не более 131 калории — это отличное решение, чтобы обуздать тягу к еде, одновременно поддерживая ваши потребности в белке в суточном рационе.
Premium Whey Protein, разработан командой увлеченных своим делом ученых которые рука об руку с потребителем создают качественный и вкусный продукт.
Blue Lab Whey USN разработаны с научной точки зрения для оптимального поддержания и роста мышечной массы. Производителем используется протеин самого высокого качества для лучшего усвоения и эффективности, а это значит максимальную отдачу от каждого приёма.
Эффективность;
стимулирует синтез протеина;
способствует росту мышечной массы;
ускоряет восстановление после тренировок;
препятствует катаболизму мышц и выработке кортизола;
способствует выработке анаболических гормонов;
увеличивает силовые показатели и выносливость;
ускоряет окисления жировых отложений;
укрепляет иммунную систему.

Как принимать; смешайте 1 мерную ложку (34 г) со 150–200 мл холодной воды. Хорошо встряхивайте в течение 30 секунд. Принимайте от 1 до 5 порций в день в зависимости от количества протеина протеина принимаемого в течении дня.

Общие характеристики
Производитель
USN
Вкус
шоколад
Модель
100% PREMIUM WHEY PROTEIN 2280
Размер
Шоколад
Похожие товары