Кабель JOYROOM Armor S-L316 micro-USB 2A, 1м коричневый

viral.md
Контакты продавца
Magazin "Acces Computer", rn. Criuleni, s. Măgdăcești, str. Ștefan Cel Mare 126
www.viral.md Все товары
67323200
Viber 067323200
Контакты продавца
Magazin "Acces Computer", rn. Criuleni, s. Măgdăcești, str. Ștefan Cel Mare 126
www.viral.md Все товары

Технические параметры:


MicroUSB адаптер Joyroom Armour S-L316 microUSB 1m Brown

Технологии колоссальной скоростью двигаются вперед, каждый день на рынке электроники появляется огромное количество разнообразных гаджетов и смарт-устройств. Но, для поддержки ихней работоспособности возникает необходимость в подзарядке. 

Современный дизайн, высокое качество изготовление и большой срок эксплуатации, все это вместил в себя Micro USB адаптер Armour S-L316 от компании производителя Joyroom. 

Данный адаптер может применяться как для подзарядки так и для выполнения синхронизации с персональным компьютером или ноутбуком. Micro USB также можно использовать для воспроизведения музыки через головное устройство автомобиля с помощью смартфона или mp3 плеера. Изготавливается кабель из высококачественного медного сплава, который покрывается прочным изолятором с нанесенным дизайнерским рисунком. Стоит обратить внимание что медь является лучшим проводником и используется только в высококачественных изделиях. Изоляция выполнена из экологически чистого материала ПВХ (поливинилхлорид), он является великолепным изолятором который надежно защитит медное основание от влаги и других вредоносных воздействий. Коннекторы изготовлены из прочного металлического основания с нанесенным хромовым покрытием которое служит для лучшего соединения и качественной передачи сигнала. Адаптер является многофункциональным и обладает длиной в 1 метр, он может применяться в самых различных отраслях, а именно домашнее или офисное использование, для портативных зарядных устройств и автомобильных зарядных 

Похожие товары
Просмотренные товары