Кроссовки мужские Mizuno Wave Daichi 4

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Коробка

Вместе с Mizuno Wave Daichi 4 вы можете позволить себе беговое путешествие по любому рельефу – подмётка на основе резины Michelin, рисунок которой идентичен рисунку покрышек байков кросс-кантри, гарантирует максимальное сцепление. Технология Xta Ride, динамичная амортизация и пластина Concave Wave, позволяют Вам ровно и надежно чувствовать себя на любой поверхности. Четвертая версия Wave Daichi отличается от предшественников не только оригинальным цветовым решением, но и обновленной защитой пальцев и пятки, а также более легким весом. Новая система фиксации стопы обеспечивает удобство и безопасность. Mizuno Wave Daichi 4 – настоящий внедорожник, сконструированный грамотно, комфортно и надёжно!

ПРЕИМУЩЕСТВА:

 - главная технология в кроссовках Мизуно для бездорожья - XtaRide. За счет продуманного расположения канавок гибкости в средней части подошвы, а также резиновых выступов, кроссовки огибают неровности на пути и одновременно цепляются за поверхность.

 - защита пальцев и усиленная пятка;

 - агрессивная подошва, разработанная Michelin, обеспечивает отличное сцепление и защиту на любой поверхности при любых погодных условиях;

 - извлекаемая анатомическая рельефная стелька;

 - материал верха - многослойная сетка с укрепляющими и поддерживающими вставками;

 - износостойкость.


ТЕХНОЛОГИИ: XtaRide, Mixuno Wave, Michelin, AIRmesh, DynaMotion Fit, AP+, Removable INSOCK

Предназначение: бег по пересеченной местности

Форма ноги:  нормальная пронация

Средний вес обуви : 315 г

Перепад (пятка-носок):  12 мм.

Тип застежки: шнуровка

Коллекция: SS2019 (весна-лето 2019)

Размер: 41-44

Производитель: Mizuno Япония