К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Смарт часы
Комплект Garmin Forerunner 945 bundle состоит из часов Forerunner 945, нагрудного пульсометра для бега HRM-Tri и пульсометра для использования при плавании HRM-Swim. Оба пульсометра записывают показания частоты пульса и направляют данные в Forerunner.

Forerunner 945 представляет собой смарт-часы с GPS, разработанные специально для серьезных спортсменов. Вы можете быть уверены, что во время подготовке к следующей победе вам будет помогать идеальный инструмент. Часы мультиспортивные с GPS/ГЛОНАСС и встроенным оптическим пульсометром, с поддержкой платежей Garmin Pay и картографией.

Максимальная эффективность
Вы бегаете, а Forerunner 945 - думает. Это устройство будет узнавать вас все больше и больше – километр за километром. Кроме того, прибор отслеживает ваши статистические данные, выполняет расчеты и выдает всю необходимую информацию о вашей эффективности, спортивной форме, прошлых тренировках и даже целях. Вам остается просто выйти на улицу и начать пробежку.
Модель Forerunner 945 включает важные интеллектуальные функции. После сопряжения с совместимым смартфоном вы сможете просматривать на экране часов текстовые сообщения, обновления социальных сетей, электронные письма и прочую информацию. Новые функции, связанные с безопасностью и слежением, позволяют легко сообщать свои координаты назначенным контактам, когда вам нужна помощь, - вручную или автоматически с помощью встроенной функции обнаружения аварий. Таким образом, во время пробежек вы сможете чувствовать себя еще спокойнее.

Музыка
Собираясь на пробежку, захватите с собой вашу любимую музыку. Получайте на устройство тщательно составленные списки воспроизведения от некоторых музыкальных сервисов(например, Deezer и Spotify) для прослушивания музыки без рекламы. В памяти часов может храниться до 1000 песен. Также вы можете передавать музыку на часы из собственной библиотеки на компьютере. Затем поместите в очередь любимые списки воспроизведения для удобного прослушивания через наушники с технологией Bluetooth.

Карты
Часы Forerunner 945 включают встроенные карты, которые не позволят вам сбиться с пути во время пробежек по городским улицам или по сельской местности. Цветная картография оптимально подходит для наглядной навигации и отслеживания местоположения. Кроме того, прибор включает функцию расчета популярных маршрутов Trendline, которая использует миллиарды километров данных приложения Garmin Connect для поиска лучших троп и маршрутов.

Удобный способ оплаты
Смарт-часы Forerunner 945 включают функцию Garmin Pay, которая позволяет оплачивать покупки с помощью устройства. Используйте эту функцию в любом месте, где бы вы могли расплатиться касанием карты. Теперь вы можете не брать бумажник на пробежку, и при этом все равно выпить кофе после тренировки.
Экран
Тип экрана
MIP
ЖК-дисплей
да
Защита экрана
Gorilla Glass DX+
Экран
сенсорный
Разрешение экрана
Функции
Функционал
барометр; будильник; индикатор вызова; поиск смартфона; просмотр уведомлений; управление музыкой;
Мониторинг здоровья
измерения пульса; контроль стресса; мониторинг сна; шагометр;
Основные
Описание товара
смарт часы для занятия спортом
Интерфейсы
Интерфейсы беспроводные
Wi-Fi; Bluetooth; GPS;
Связь
ANT+
да
Батарея
Время работы (+GPS)
1.5 дней
Время работы (+музыка)
3 ч
Время работы
14 дней
Время работы (музыка+GPS)
10 ч
Общие данные
Защита от пыли / влаги
да
Ширина браслета
22 мм
Выдерживает давление
5 атм
Размеры (ШхВхГ)
Материал корпуса
полимер
Съемный браслет
да
Доп. особенности
в комплекте нагрудноый пульсометр для бега HRM-Tri и пульсометр для использования при плавании HRM-Swim
Вес
50 г
Срок гарантии
24
Материал браслета
силикон
Производитель и модель
Производитель
Garmin
Похожие товары