Кондиционер сплит Cooper&Hunter CH-S24FTXD Daytona White

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Кондиционеры сплит
Кондиционер инверторного типа Cooper&Hunter CH-S24FTXD серии Daytona выполнен в классическом белом цвете с металлической окантовкой. Глянцевый корпус внутреннего блока отлично впишется в интерьер любой комнаты. Кондиционер может работать при низких теипературах до -23 C. Cooper&Hunter серии Daytona смело можно устанавливать в спальные комнаты, так как уровень шума на минимальной скорости составляет всего лишь 18 дБ.

ОСОБЕННОСТИ КОНДИЦИОНЕРА COOPER&HUNTER СЕРИИ DAYTONA:

ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ:

Кондиционеры серии Daytona имеют класс энергоэффективности А++ при обогреве и А+ при охлаждении. Сезонный коэффициент производительности системы SEER (охлаждение) - 6.8, SCOP (обогрев) - 4.1

ОЧИСТКА ВОЗДУХА CH SMART-ION FILTER:

Ионизаторы, или отрицательные генераторы ионов, работают путем создания статестического заряда вокруг загрязняющих веществ в воздухе, которые парят в вашей комнате. После захвата статестическим зарядом, эти частицы (пыль,аллергены, шерсть домашних животных и т.д) просто прилипают к ближайшей поверхности, поэтому, за счет втягивания воздуха фильтром кондиционера, они остаются на нем. Ваш воздух становится свежим, поэтому что загрязняющие вещества в нем отсутствуют.

WI-FI УПРАВЛЕНИЕ:

WI-FI позволяет вам контролировать температуру дома на своем мобильном телефоне.Вы можете устанавливать желаемую температуру, кривую сна и установить недельный таймер.

ФРЕОН R32:

Новинка функционирует на высокоэффективном фреоне R32, котрорый на 10% снижает энергопотребление кондиционера в сравнении с хладогентом R410A. Также R32 экологически безопасен для окружающей среды.

АВТОМАТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА:

Автоматическая очистка обеспечивает чистый воздух, помогая минимизировать количество бактерий, плесени и запахов, которые в противном случае могут накапливаться во внутренем блоке. Функция автоматической очистки помогает минимизировать образование плесени и бактерий на теплообменнике.

РЕЖИМ САМОДИАГНОСТИКИ:

Установленный в кондиционере Cooper&Hunter контроллер с комплектом различных датчиков производит измерения и анализ показаний работы в режиме реального времени. Полученные данные обрабатываются через специальный алгоритм, оценивается состояние всех основных узлов и агрегатов кондиционера. В случае отклонений от предельно допустимых норм кондиционер автоматически отключается и на дисплей внутреннего блока выводится соответствующий код ошибки по которому сервис инженер сможет определить причину неисправности и максимально быстро восстановить работу кондиционера.

ТУРБОРЕЖИМ:

Функция "Турбо" позволяет запустить вентилятор внутреннего блока на максимальных оборотах для ускоренного охлаждения или обогрева помещения путем быстрого достижения заданной температуры.

НОЧНОЙ РЕЖИМ:

Ночной режим позволяет автоматически регулировать заданную температуру в соответствии с предварительно запрограммированой "кривой" сна, обеспечивая оптимальные условия для комфортного и здорового отдыха.

24-ЧАСОВОЙ ТАЙМЕР:

Функция таймера позволяет запрограммировать включение или выключение кондиционера с отсрочкой, через заданный промежуток времени.

АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВЕРТИКАЛЬНЫЕ И ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЖАЛЮЗИ:

Автоматическое качание горизонтальных и вертикальных заслонок распределяет холодный и теплый воздух по максимальной площади.
Запоминание положения жалюзи. При включении блока горизонтальные жалюзи автоматически перемещаются в то же положение, в которое они были установлены перед выключением.

ТЕПЛЫЙ СТАРТ:

При включении кондиционера в режим обогрева, вентилятор внутренего блока не включается, пока теплообменик не прогреется до заданной температуры. Эта функция позволяет предотвратить поступление холодного воздуха в помещение.

ФУНКЦИЯ " I FEEL":

Функция " I FEEL" обеспечивает комфортную температуру воздуха именно там, где находиться человек, то есть на основе его самоощущений. При использовании функции "I FEEL" , температура, комфортная для человека, фиксируется на датчике внутренего блока, после нажатия специальной кнопки на пульте управления. "I FEEL" позволяет обеспечить максимально комфортные условия именно там, где вы находитесь.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ +8 С:

Защита от замерзания помещения, поддержание температуры + 8 С. Система управления кондиционеров может поддерживать в помещении температуру воздуха +8 С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водопровод. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы уезжаете в отпуск зимой, и Вам не требуется постоянный прогрев помещения до комфортной температуры. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад тепператур улица\помещение уменьшается.
Конструкция
Тип
сплит
Режимы
Экономичный режим
да
Турборежим
да
Производительность
Циркуляция воздуха
1250 м³/ч
Диапазон температур (охлаждение) °C
-15 ~+43
Мощность обогрева
7400 Вт
Производительность
24000 BTU
Максимальная площадь
70 м2
Мощность охлаждения
7000 Вт
Осушение воздуха
2.4 л/час
Диапазон температур (обогрев) °C
-22 ~+24
Электропитание
Тип компрессора
инверторный
Характеристики
Уровень шума
18 дБ
Уровень шума мин./макс.
Мощность
Потребление при охлаждении
1900 Вт
Потребление при обогреве
1900 Вт
Фильтрация
Автоочистка
да
Фильтр
тонкой очистки
Функции
Авторестарт
да
Управление
Пульт ДУ
да
Основные
Вес наруж. блока
53.5 кг
Вес внутр. блока
16.5 кг
Дополнительные функции
Возможность установки Wi-Fi модуля,Технология "I-Action".
Габариты и вес
Внешний блок (ШхВхГ), мм
963x700x396
Внутренний блок (ШхВхГ), мм
1122x329x247
Ширина внутреннего блока
1122 мм
Общие данные
Высота труб (макс.)
10 м
Срок гарантии
24
Длина труб (макс.)
25 м
Производитель и модель
Производитель
Cooper&Hunter
Похожие товары