Скакалка фитнес 2.8 м FI-1622 (1157)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5761563
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5761563
Все товары

Материал: металл, поливинилхлорид (PVC), пластик, нейлон.
Длина жгута: 2.8 м.
Диаметр жгута: 4 мм.
Подшипник: есть.
Цвет
: в ассортименте.
Назначение: для развития выносливости.

Простая без изысков скакалка FI-1622 с плавным вращением жгута идеально подойдёт тем, кто предпочитает размеренные, неспешные тренировки.

Хотите найти надёжный недорогой тренажёр, который поможет вам привести себя в форму? Обратите внимание на скоростную скакалку с подшипником и PVC жгутом FI-1622. 

Назначение
Борьба с лишним весом, разминка перед работой с отягощениями, экстремальное повышение выносливости для улучшения результативности на ринге или татами – практически во всех этих случаях используют скакалку. Это также отличный тренажёр для кардиотренировок – он создаёт оптимальную нагрузку для сердечной мышцы, способствуя её укреплению. При этом скоростная скакалка позволяет заниматься с очень высокой интенсивностью, совершая большее число оборотов (соответственно прыжков) чем это возможно с традиционной скакалкой.

Тренироваться с нею могут и профессионалы, и новички, выбирая место для тренировок по своему усмотрению – парк, спортгородок, фитнес-зал или даже собственная квартира.

Описание
Высокую скорость вращения скакалке обеспечивают качественные шарикоподшипники промышленного класса, вмонтированные в её рукояти. Непосредственно к ним крепится жгут скакалки, изготовленный из поливинилхлорида (PVC) – синтетического материала, устойчивого к износу, деформации на растяжение и перепадам температуры. Благодаря эргономичной форме рукоятей, спортсмен удерживает их естественно, без излишнего напряжения, а шероховатая поверхность гарантирует надёжный нескользящий хват.

Преимущества:

  • Идеально подходит для тренировок как в домашних условиях, так и на свежем воздухе.
  • Не занимает много места, поэтому её можно брать с собой в командировку или путешествие.
  • Может использоваться и людьми, которые просто хотят укрепить своё здоровье, и напряжённо тренирующимися атлетами.

С помощью скоростной скакалки с подшипником и PVC жгутом FI-1622 вы укрепите своё здоровье, станете выносливее, стройнее и энергичнее. Не откладывайте заботу о себе на потом – заказывайте её сейчас и приступайте к тренировкам!

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары