Пояс для отягощений с цепью 92x17 см (макс. 100 кг) Valeo TA-4422 (1458)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md Все товары

Материал: нейлон, полиэстер, смягчающий слой, металл.
Ширина: 17 см.
Длина: 92 см.
Назначение: для занятий силовыми тренировками.

Хотите повысить результативность подтягиваний и отжиманий на брусьях? Используйте пояс для отягощений VALEO TA-4422. 

Назначение
«Dipping Belt» предназначен для повышения нагрузки при выполнении таких упражнений с собственным весом, как подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях. Заниматься с ним можно практически в любом месте, где есть эти спортивные снаряды и пару блинов от штанги, гиря или гантели.  То есть это может быть и домашний спортивный уголок, и коммерческий тренажёрный зал. Использование в подтягиваниях и отжиманиях дополнительного отягощения, способствует наращиванию силы и мышечной массы, а также укреплению связок. При этом, учитывая, что вес можно подобрать по своему усмотрению, использовать пояс могут как начинающие атлеты, так и опытные ветераны.

Описание
Пояс изготовлен из прочного мягкого нейлона и состоит из нескольких частей. Так, изнутри к нему пришита смягчающая прокладка, которая, будучи шире самого пояса, принимает контуры поясницы и не даёт ему соскользнуть во время выполнения упражнений. В то же, время снаружи пришита лямка из полиэстера, которая идёт по всей длине пояса. Спереди к её концам прикреплено D-образное кольцо, на котором зафиксирована цепь с карабином для подвешивания отягощения (блины от штанги, гири, гантели). Подобная конструкция обеспечивает максимальную простоту использования без ущерба комфорту и безопасности.

Преимущества:

  • Прочный и компактный – легко поместится в спортивную сумку средних размеров и практически не занимает места при хранении.
  • Смягчающая прокладка на внутренней стороне позволяет комфортно работать даже с очень значительным весом.
  • Может использоваться с любыми блинами от штанги, всеми типами гирь и большинством разновидностей гантелей.

Пояс для отягощений VALEO TA-4422 не оставит вашим бицепсам и трицепсам иного выбора, кроме как стать сильнее, массивнее и принять форму, достойную восхищения. 

Общие характеристики
Тип
аксессуары
Похожие товары
Просмотренные товары