К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Фитнес-браслеты
Фитнес-трекер Galaxy Fit помогает отслеживать 10 видов активностей из 90 возможных в автоматическом режиме: ходьба, бег и динамические нагрузки. Измеряй пульс в режиме реального времени, а с помощью приложения Samsung Health просматривай всю статистику прямо со своего смартфона. Также Galaxy Fit подскажет когда вы чрезмерно напряжены и посоветует дыхательные упражнения для снятия стресса.
Двигайся без ограничений. Лёгкий и прочный корпус Galaxy Fit создан специально, чтобы ты ни на секунду не расставался с этим замечательным фитнес-браслетом. Независимо от того, занимаешься ли ты спортом или наслаждаешься обычным днем, Galaxy Fit - это стиль и комфорт в любой обстановке.
Стань на шаг ближе к выполнению своих целей. Galaxy Fit сертифицирован по военным стандартам, и обладает водонепроницаемостью 5АТМ(до 50 метров), что открывает новые возможности для тренировок. От водных видов спорта до скалолазания - фитнес-браслет всегда поддержит твою активность.
Благодаря наличию функции оповещений оставайся всегда на связи с важными людьми, не вынимая телефон из кармана или сумки. Уведомления о входящих вызовах, сообщениях, напоминаниях календаря появятся прямо на полноцветном AMOLED экране Galaxy Fit и на которые вы сможете моментально ответить с помощью предустановленных сообщений.
Экран
Тип экрана
AMOLED
Разрешение экрана, пикс
240x120
Экран
сенсорный
ЖК-дисплей
да
Диаметр / диагональ экрана
24 мм
Функции
Функционал
будильник; вибрация; индикатор вызова; приём/отправка SMS; просмотр уведомлений;
Мониторинг здоровья
измерения кровяного давления; измерения пульса; мониторинг сна; шагометр;
Батарея
Ёмкость аккумулятора
120 мАч
Поддержка беспроводной зарядки
да
Общие данные
Съемный браслет
да
Материал корпуса
пластик
Выдерживает давление
5 атм
Стандарт защиты
MIL-STD-810G
Защита от пыли / влаги
да
Цвет
белый
Материал браслета
силикон
Вес
23 г
Цвет ремешка
белый
Срок гарантии
24
Производитель и модель
Производитель
Samsung
Похожие товары