Тонометр Microlife BP A2 Classic

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Приборы для измерения давления
Автоматический тонометр Microlife BP A2 Classic - компактный и простой в управлении. Перед началом измерений не требует предварительных настроек – сразу готов к использованию.

Благодаря специально разработанной технологии Gentle+ воздух накачивается и спускается очень плавно. Манжета универсального размера 22-42 сантиметра конусообразной формы для обеспечения лучшего прилегания.

Аритмия выявляется при помощи технологии PAD, поэтому даже на ранней стадии вы сможете распознать нестабильность сердечных колебаний. Индикация правильности надевания манжеты и индикация движения руки помогут избежать ложных показаний. В данной модели доступно 30 ячеек памяти совместно с обозначением даты и времени. В качестве источника питания можно использовать аккумуляторные батареи так и сетевой адаптер (нет в комплекте поставки).

Microlife - это точные и надежные приборы, швейцарское качество, проверенное временем.

Швейцарская компания MIcrolife - мировой лидер в разрботке и производстве медицинского диагностического оборудования для использования в домашних и клинических условиях.

Тонометры компании Microlife успешно прошли испытания и подтвердили высший класс точности в соответствии с протоколами таких международных экспертных организаций как BHS, EHS.

Microlife разрабатывает эксклюзивные технологии, которые предлагают точные и надежные решения для диагностики состояния вашего здоровья.
Основные
Большой дисплей
да
Тип
автоматический
Экран
Тип дисплея
символьный
Индикация
Индикация уровня заряда батарей
да
Цветовая индикация по ВОЗ
да
Функции
Нагнетание воздуха
автоматически
Определение аритмии
да
Память измерений
30
Выпуск воздуха
автоматически
Измерение пульса
да
Электропитание
Тип питания
батарейка 4xAA / от сети
Питание от сети 220 В
да
Тип батарей
4xAA
Общие данные
Вес
375 г
Доп. особенности
технология Gentle+
Срок гарантии
24
Размеры (ШхВхГ)
Производитель и модель
Производитель
Microlife
Похожие товары