rubi.md
Контакты продавца
mun. Chișinau str. Meșterul Manole 2/3
www.rubi.md Все товары
22212488
68220050
Контакты продавца
mun. Chișinau str. Meșterul Manole 2/3
www.rubi.md Все товары

Плиткорез Циркулярный TC-125 является частью системы SLAB для керамики большого формата. Для качетсвенной рекзи ТС-125 НЕОБХОДИМО использование направляющих СЛИМ СИСТЕМ направляющие котороц обеспечивают точность и плавность резки. Каретка ТС-125 изготовлена из углеводородной стали на радиальных регулируемых подшипниках из нержавеющей стали. Лёгкость регулировки. Двойная система снижения/контроля за выбросом пыли - подсоединение к пылесосу при сухой резке или подсоединение к воде при влажной. Прямое подсоединение к пылесосу Ø32мм. В комплекте адаптер к дургим моделям и маркам. Диаметр водянного ввода 16мм. При влажной резке отверстие для пылесоса закрывается резиновой крышкой.  Улучшенная эргономичность. Дополнительная рукоятка из биматериала. Удобство при снятии фаски. Режущий блок регулируется по высоте и наклоняется от 0° до 45°.  Толщина реза зависит от диаметра диска. Быстрая система регулировки. Дополнительная рукоятка из биматериала. Удобство при снятии фаски. Используемые диски  Ø125 или Ø115 (уточните толщину реза для каждого из диаметров). Блокируемый выключатель. Предотвращает непроизвольный запуск. Электрокабель с УЗО. Защита диска из алюминия с крышкой из прозрачного поликарбоната и системой быстрого закрытия. Облегчает замену диска и снижает выброс частиц материала и воды. Маятниковая защита при резке под углом, снижает выброс брызг и улучшает всасываемость пыли. Для Циркулярного плиткореза ТС-125 формат плитки не имеет границ.

Особые Характеристики

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО использование направляющих SLIM SYSTEM.
  • Оснащён подвижным стальным полозом на регулируемых подшипниках из нержавеющей стали.
  • Двойная система снижения/контроля выброса пыли. Сухая и влажная резка.
  • Регулировка режущего блока по высоте и наклону от 0° до 45°. Система быстрой регулировки.
  • Улучшенная эргономичность. Дополнительная рукоятка из биматериала. Удобство резки под углом.

Материалы

  • Для резки керамических слэбов и керамической плитки любого типа. Также для резки натурального и искусственного камня. Особенно рекомендуется для резки заготовок большого формата.

Характеристики

  • Используемые диски Ø125 или Ø115. (Возможно использовать диски с пластиной усиления типа TVA)
  • Выключатель с блокировкой. Предотвращает НЕПРОИЗВОЛЬНЫЙ запуск. Электрокабель с УЗО.
  • Прямое соединение с пылесосом AS-30 PRO (Ø32мм). В комплекте переходник для других моделей и марок (Ø37, 42 и 50мм)
  • Клапан регулировки и быстрое подсоединение к шлангу**(Ø16мм). Резиновая крышка выхлопного отверстия. Улучшенная эргономичность при влажной резке.
  • Защита диска из инъектированного алюминия с крышкой из прозрачного поликарбоната и системой быстрого закрытия. Облегчает замену диска и снижает выброс частиц материала и воды.
  • Маятниковая защита при резке под углом, снижает выброс брызг и улучшает всасываемость пыли.
  • В комплекте алмазный диск TCR-125 SUPERPRO (сухая резка), кейс и доп.приспособления.
Общие характеристики
Длина резки
∞ cm
Длина резки по диагонали
∞ cm
Питание
230V-50Hz.
Диск в комплекте
ДА
Штук в коробке
1
Похожие товары
Просмотренные товары