К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Аминокислоты

Этот превосходный продукт содержит необыкновенную комбинацию активных веществ с мгновенным эффектом . Основными компонентами являются незаменимые аминокислоты ВСАА (L-лейцин, L-изолейцин и L-валин). Соотношение этих аминокислот  составляет 4: 1: 1 для L-лейцина. Продукт обогащен L-глутамином, которая является одной из самых распространенных аминокислот в системе скелетных мышц. Аминокислоты являются строительными блоками каждого белка. Достаточное потребление качественного белка вместе с оптимальным диапазоном аминокислот способствует росту мышц.

6000 мг BCAA. Комплекс из трех незаменимых аминокислот с разветвленной боковой цепью; изолейцин, валин и лейцина. Они являются незаменимыми при занятиях спортом, так как дают мышцам дополнительную энергию, их расщепление увеличивается при длительных или интенсивных коротких тренировках. Организм использует до 20% этих аминокислот из мышцах для получения энергии. Так же дополнительный приём аминокислот ВСАА снижают боли в мышцах на второй и третий день. После усиленных тренировок обычно наблюдается сильная боль в мышцах, частично это связано с уменьшением уровня BCAA в мышцах в процессе активного выполнения физических нагрузок. Исследования показывают, что повреждение мышц можно уменьшить, а время восстановления между тренировками можно ускорить, принимая BCAA до и во время тренировки.

2700 мг L-глютамина. Л глютамин одна из самых распространенных аминокислот в скелетных мышцах. Аминокислоты являются основными элементами белка, дополнительный приём протеина, который содержат оптимальный набор аминокислот, способствуют увеличению и восстановлению мышечной массы. Во время интенсивных тренировок спортсменов, которые тренируются для достижения спортивных результатов, происходит потеря аминокислот, а также других важных веществ. Дефицит аминокислот после тренировки отрицательно сказывается на восстановление и тем самом на спортивный результат в будущем. Аминокислота L-глутамин входит в состав белка и является переносчиком азота. 

ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ: 

для защиты от разрушения мышц

для увеличения выносливости и силы мышц

- для восстановления после тренировки

- для синтеза белка и роста мышц

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Содержимое одного пакета (10 гр) размешать в 200 мл воды. Принять ½ готового напитка за 15 мин до тренировки,  оставшуюся ½ напитка принять сразу после тренировки.

УПАКОВКА:  10 г

ВКУС: Грейпфрут, апельсин, ананас.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Nutrend, Чехия

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
BCAA MEGA STRONG POWDER, 10 g
Размер
Грейпфрут
Похожие товары