Кроссовки мужские Mizuno Wave Paradox 5 10+(45)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Коробка

Кроссовки Mizuno Wave Paradox 5 созданы для  бегунов с гиперпронацией, обладают максимальной поддержкой и податливы при беге. Великолепно сбалансированные кроссовки для ежедневных пробежек. Wave - легендарная волнообразная пластина Mizuno, которая заставляет кроссовки одновременно  сопротивляться скручиванию и быть гибкими в продольном направлении. "Волна" модели Paradox 5 имеет три "гребня", что позволяет внутренней части кроссовок быть устойчивее.  Верх модели имеет двухслойную сетку, где внешний слой "открыт" и обеспечивает очень хороший приток воздуха. Это одни из лучших кроссовок своего сегмента с точки зрения вентиляции. Отличная фиксация средней части стопы обеспечивается массивной литой панелью. Внутри изделия проложена стелька Ortholite. Она ценится не только за антибактериальные качества, но и потому, что  вместе с пеной U4ICX поглощает ударную нагрузку.  Paradox 5 идеально подойдут для тяжелых бегунов  и могут использоваться на ровной поверхности, такой как утоптанные дорожки, асфальт и т. д. За счет отличной фиксации стопы данная модель может использоваться и на неровных грунтовых дорогах. 

Основные преимущества:

 - обновленный дизайн пластины U-shaped Fan Wave для максимальной стабильности и мягкого и отзывчивого бега;

 - технология U4icX сделает бег более комфортным и обеспечит амортизацией с лучшим отскоком;

 - конструкция верха DynamotionFit обеспечивает идеальную поддерживающую посадку;

 - отличные вентиляционные свойства;

 - съемная бактерицидная стелька;

 - прочная надежная износостойкая подошва X-10;

 - модель подходит для  бегунов с массой более 80 кг, нуждающихся в поддержке стопы  с гиперпронацией или с плоскостопием.


Технологии:  Mizuno Wave, AIRmesh, DynaMotion Fit, SmoothRide Engineering, U4ic, Mizuno Intercool, Premium INSOCK, Х-10, U4icX, Pebax Rnew

Предназначение: бег по асфальту и беговой дорожке

Форма ноги:  гиперпронация, плоскостопие

Средний вес обуви : 315 г

Перепад: 19 / 31 (пятка-носок) составляет 12 мм.

Тип застежки: шнуровка

Сезон: AW 2018

Размер: 43-45

Производитель: Mizuno Япония