Утяжелители (2 шт. x 0.25 кг) ZA-2072 (2000)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5806804
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5806804
Все товары

Материал: полиэстер.
Наполнитель: песок.
Вес: 0.25 кг.
Крепление: фиксирующий ремень.
Размер: регулируемый.
Назначение: для дополнительной нагрузки в общеукрепляющих упражнениях.
Комплектация: 2 шт.

Нужен быстрый и простой способ укрепить мускулатуру без тяжелых гантелей и силовых тренажеров? Утяжелители-манжеты для рук и ног идеально подойдут для этой цели.

Назначение
Утяжелители предназначены для использования дома или в тренажерном зале во время бега, тренировок с собственным весом, занятий кроссфитом в общеукрепляющих упражнениях, направленных на развитие силы и выносливости, укрепление сердечно-сосудистой системы, поддержание мышечного тонуса и общей физической формы. В боевых искусствах применяется для развития динамики и скорости удара атлета.

Надевая манжеты на руки/ноги, можно смещать акцент нагрузки соответственно на верх/низ тела, прорабатывать мышцы кора (пресс, поясницу). Данный спортивный снаряд может использоваться спортсменами с любым уровнем физической подготовки.

Описание
Для производства манжет используется высококачественный полиэстер (неопрен), прочный и устойчивый к деформации «на разрыв» и в то же время мягкий и приятный к телу. Отягощением служит наполнитель из мелких металлических шариков (сухого просеянного песка). Чтобы наполнитель в результате многократных движений не скапливался в одном месте и не создавал дисбаланс, он помещён в отдельные отсеки, равномерно распределённые по поверхности манжеты. На запястье/щиколотке она крепится при помощи регулируемого широкого ремня (двух ремней) с застёжкой липучкой, который обеспечивает надёжную фиксацию.

Преимущества:

  • Высокое качество изделия гарантирует его длительную эксплуатацию.
  • Может использоваться как начинающими спортсменами, так и профессионалами.
  • Местом для тренировки может служить и частная квартира, и фитнес-центр, и городской парк.

Утяжелители-манжеты для рук и ног - это отличный способ повысить интенсивность тренировок, а также формировать и поддерживать в тонусе мышцы тела. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Похожие товары
Просмотренные товары