Шляпа ведьмы Halloween 29X24cm полиэстер

promstore.md
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5814552
Все товары
022800456
079303039
Контакты продавца
bd. Ștefan cel Mare, 8 (Unic)
www.promstore.md
5814552
Все товары
Шляпа ведьмы Halloween 29X24cm полиэстер

Шляпа ведьмы Halloween, размером 29X24 см, изготовлена из полиэстера и представляет собой декоративный аксессуар, который может использоваться для создания костюма ведьмы или добавления мистического элемента к вашему наряду на Хэллоуин.
1. Материал: Шляпа обычно изготовлена из полиэстера, что делает ее легкой и прочной. Этот материал позволяет сохранять форму шляпы и обеспечивает ей долгий срок службы.
2. Дизайн: Шляпа имеет классический дизайн ведьмы с заостренным верхом и широкими полями.
3. Размеры: Размеры шляпы составляют 29X24 см, что делает её достаточно крупной, чтобы быть видной, но при этом удобной для ношения и комбинирования с костюмами.
4. Декоративное использование: Этот аксессуар может быть использован для создания костюма ведьмы на Хэллоуин, а также как элемент декора на вечеринке, витрине магазина или в домашнем интерьере.
5. Комбинирование с костюмом: Шляпу ведьмы легко сочетать с другими элементами костюма, такими как платье, плащ, перчатки и аксессуары, чтобы создать полный образ ведьмы.
6. Универсальность: Такая шляпа может использоваться как взрослыми, так и детьми для создания образа на Хэллоуин.
Шляпа ведьмы Halloween — это классический и узнаваемый аксессуар, который может добавить тематический акцент и загадочность к вашему костюму и празднованию Хэллоуина.
Общие характеристики
Производитель
Halloween
Основные характеристики
Сувениры к сезонным праздникам
Сувениры и аксессуары для Halloween
Категория
Сувениры к сезонным праздникам
Материал
Керамика
Похожие товары
Просмотренные товары