Счастливый мозг - Dean Burnett

cartego.md
Контакты продавца
mun. Chișinău, MD 2009, str. V. Pârcălab, 2, of. 12.
www.cartego.md Все товары
78711400
Контакты продавца
mun. Chișinău, MD 2009, str. V. Pârcălab, 2, of. 12.
www.cartego.md Все товары

Dean Burnett
Коллекция: savoir-vivre
Перевод: Михай-Дан Павелеску
Иллюстрация на обложке: Кристиана Раду
135 х 210 мм; 360 стр.
Брошь с клапанами
ISBN 978-606-8977-11-9


Доктор Дин Бернетт является профессором, нейробиологом в Институте психологической медицины и клинических нейронаук Кардиффского университета. Свободное время посвящено комедийным шоу, и он пишет высоко ценимый научный блог - Brain Flapping - для The Guardian.

СЧАСТЛИВЫЙ МОЗГ ИЛИ счастье у нее дома

До свидания, псевдофилы и методы управления, мотивационные учебники, гуру и позитивные психологи! До свидания, сообразительные ублюдки, до свидания, счастливые люди с промытым мозгом! Остался только один вопрос: любовь, секс или рефлекс? Ах да, и еще одно: счастье из банкомата?
Так что это книга о счастье и о том, как оно появляется в нашем мозгу. Что побуждает это и почему? Почему наш мозг действительно любит определенные вещи и другие нет, верно?

«Если вы хотите сделать кого-то счастливым, вам не нужно быть лидером, вы можете продавать мороженое» - СТИВ ДЖОБС 

... Но что именно заставляет человека быть счастливым? Почему разные люди чувствуют себя счастливыми из-за разных стимулов, в разное время? Какова цель счастья? И есть ли у счастья цель? Имея научную предрасположенность, я попытался найти ответ, но я обнаружил только лавину информации, все в некоторой степени сомнительной и все, и все настаивали на том, что они явно открыли секреты счастья, универсально действительные. Это не сильно бы меня беспокоило, но почти ни один секрет в их предложении ничего не стоил, он не мог превзойти их статус страны. Поэтому из гор накопленной информации, после их обработки в моем счастливом мозгу, у вас есть эта книга.

Я воспроизвожу несколько настоящих названий с буквами шляпы от известного в моей стране таблоида: «Вы можете забыть о деньгах - узнайте, как секс и сон являются ключом к счастью», «Ключ к счастью? Он начинается с зарплаты в 2000 евро »,« Почему секрет счастья иметь 37 вещей, которые нужно носить? »,« Истинный ключ к счастью? Дарим коврики на улице »и так далее.
Каждый понимает, что он хочет ...

Существует ли на 100 процентов надежный способ вызвать счастье в любом человеческом мозге, поскольку он, кажется, поддерживает так много, предполагая, что получение счастья чем-то похоже на ввод пароля на ваш счет в онлайн-банке? Может ли вечное счастье действительно существовать - и ... было бы желательно? Разве это не факт, что мы ощущали одно и то же изо дня в день, год за годом всю свою жизнь, может ли это привести нас к порогу безумия вместо того, чтобы давать нам вечное удовлетворение? И многое другое ...
Будь счастлив, все любят тебя, пока не начнутся соревнования.

Общие характеристики
Производитель
Baroque Books & Arts
Издательство
Baroque Books & Arts
Похожие товары
Просмотренные товары