К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Крышки
В компании Tefal всегда относились с особым вниманием к мелким деталям и правильные, хорошо продуманные крышки всегда были ее коньком. Кроме функциональности, крышки Tefal очень прочные и практичные. Не царапаются, не окрашиваются, не вступают в реакции с продуктами. Материалы, используемые для их изготовления, проходят многоступенчатую проверку на отсутствие в них вредных примесей, которые могли бы начать выделяться со временем.
Компания Tefal — ведущий мировой производитель посуды с антипригарным покрытием и мировой лидер по производству скороварок, кухонных электроприборов, приборов по приготовлению пищи и напитков, утюгов и весов.
Tefal стремится к пониманию потребностей и нужд потребителей и постоянному внесению инновационных решений. В истории компании Tefal прослеживаются яркие страницы изобретательских и инновационных идей мирового масштаба.
Приготовление пищи — одно из самых больших удовольствий. Кухня — одно из самых любимых мест в доме. Именно поэтому Tefal стремится предложить кулинарные рецепты, советы и различные кухонные приспособления для наибольшего наслаждения этими приятными моментами.
Набор Tefal Ingenio состоит из 3 крышек диаметром 16, 18, 21 см.
Производитель и модель
Производитель
Tefal
Похожие товары