Крем увлажняющий Pigeon для новорожденных, без парабенов и запаха, 50 г

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Крема и масла

Кожа новорожденного ребенка деликатнее, нежели у взрослого в 50%. Примерно с 3-х месяцев жировой слой, оберегающий кожу, практически пропадает, но потоотделение остается довольно активным.  В связи с чем младенческая кожа нуждается в осторожной и мягкой защите. 

Увлажняющий крем Pigeon идеально подходит для ежедневного ухода за чувствительной детской кожей. Входящие в состав натуральные компоненты  предупреждают появление сухости и раздражения, предотвращают потерю влаги, обеспечивает надежную защиту от неблагоприятных внешних факторов. Крем особенно рекомендован при шелушении кожи на коленях и локтях. Обладает мягкой, нежной текстурой и легко наносится. Безупречное решение в целях повседневного ухода за малышом с рождения.

Не содержит ароматизаторов, красителей, парабеновых консервантов. Уровень кислотности (рН 5,6).  Подходит для детей с рождения.  Подобен косметическому молочку на водной основе,  имеет гипоаллергенные качества.  Легкая консистенция создает на коже невидимый слой - защитный барьер. Не обладает запахом.

_______

Способ применения: нанесите на ладонь необходимое количество крема и смажьте проблемные участки на коже ребенка. 

Состав: вода, глицерин, пропандиол, оливковое масло, бегениловый спирт, глицерил стеарат (SE) сорбитол, стеариновая  кислота, гиалуроновая кислота, керамиды 2, сквалан, аспарагиновая  кислота, глутаминовая  кислота, глицирретиновая кислота, стеароил метилтаурина Na,  лимонная кислота, диметикон, триглицериды, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, токоферол.

Меры предосторожности: в случае появления аллергических реакций приостановите использование крема и обратитесь к врачу. При попадании в глаза немедленно промойте их водой. Хранить в недоступном для детей месте. Не оставляйте крем под воздействием очень высоких или низких температур, прямых солнечных лучей.

Срок годности: 3 года (после вскрытия 12 мес). Дату изготовления см. на упаковке.

Производитель: Pigeon Corporation (Япония).

Похожие товары