Гимнастическая палка 1.2 м FI-2025-1.2 (1602)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5835223
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5835223
Все товары

Палка гимнастическая тренировочная (штанга) пластик 1.2 м SP-Sport FI-2025-1.2 подходит для выполнения различных упражнений, а также для разминки перед соревнованиями. Изделие отличается универсальностью и практичностью, с помощью него удается прорабатывать разные группы мышц, в том числе рук, спины и пр.

Чтобы тренировочный процесс был максимально эффективным, необходимо правильно выбрать тренировочную штангу. Главный критерий выбора – это размер изделия. Вам стоит подбирать длину таким образом, чтобы удобно и комфортно было делать хват двумя руками. Чем больше рост спортсмена, тем длиннее должна быть приобретаемая палка.

Следующий критерий выбора – это материал, из которого изготовлено изделие. Одна из особенностей пластиковой палки – она имеет малый вес. За счет этого она идеально подходит для выполнения различных упражнений. Палка гимнастическая тренировочная (штанга) пластик 1.2 м SP-Sport FI-2025-1.2 поможет вам и укрепить мышцы, и добиться более ровной и правильной осанки.

Приобрести высококачественную гимнастическую палку из пластика вы можете в нашем магазине. За счет большого ассортимента доступных товаров у вас не возникнет сложностей с выбором подходящего изделия для тренировок.

Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Тип
палки
Похожие товары
Просмотренные товары