Щетка зубная электрическая Oral-B Vitality PINK 3D WHITE

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Щетки зубные электрические
Клинически доказано, что электрическая зубная щетка Oral-B Braun Vitality более эффективно очищает полость рта по сравнению с обычной мануальной зубной щеткой. Встроенный таймер оповестит вас о завершении двухминутной процедуры чистки, рекомендованной стоматологами. Сделайте выбор в пользу Oral-B — марки зубных щеток № 1, используемой большинством стоматологов в мире.

Чистит зубы правильно
Чистить зубы нужно равномерно, чтобы не повредить эмаль чрезмерно сильно воздействуя на нее щетинками. Четыре зоны ротовой полости необходимо обработать пастой за примерно равные отрезки времени. Особенно это актуально для автоматических зубных щеток. Добиться необходимой равномерности поможет приобретение зубной щетки Braun Oral-B Vitality PINK 3D WHITE. Общая продолжительность чистки с момента включения не должна быть меньше и не превышать 2 мин, поэтому прибор автоматически предупреждает об окончании очередного цикла, 4 раза по 30 секунд, кратковременной вибрацией.

Сменная насадка 3D White
Специально проработанная форма этой насадки в виде миниатюрной чаши позволяет щетинкам полностью охватывать каждый зуб и тщательно его очищать от мельчайших частичек пищи и зубного налета. Как известно, любую зубную щетку необходимо периодически, примерно раз в 3 месяца, заменять новой. Из соображений гигиены, а также потому, что она выходит из строя (происходит износ щетинок). Что касается надежности, то Braun Oral-B Vitality PINK 3D WHITE прослужит, конечно, намного дольше 3-х месяцев, следует только использовать её по инструкции и регулярно менять насадки.

Встроенный аккумулятор
Полная свобода движений и почти никаких ограничений по времени. Максимального заряда хватает на неделю ежедневной чистки ротовой полости, два раза в день по 2-е минуты. После каждого использования просто поставьте щеточку вертикально на подставку – именно она и является бесконтактной зарядной станцией. Такой дизайн очень удобен и практичен, ведь вы можете постоянно хранить свою зубную щетку с максимальным зарядом, как говорится, «под рукой».
Основные
Время зарядки
Время работы
30 мин
Технология чистки
возвратно-вращательная
Число оборотов / движений в минуту
7600
Режимы работы
1
Предназначение
для взрослых
Количество насадок в комплекте
1
Управление
Таймер
да
Функции
Пульсация
7600 дв/мин
Батарея
Тип питания
аккумулятор
Габариты и вес
Вес
240 г
Общие данные
Вес
240 г
Доп. особенности
прорезиненная ручка
Цвет
белый / розовый
Срок гарантии
24
Комплектация
зарядное устройство
Материал
пластик / силикон
Производитель и модель
Производитель
Oral-B
Похожие товары