Эспандер кистевой 30 кг, FI-3546 (2633)

sportline.md
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5844081
Все товары
069313091
060532820
Контакты продавца
or. Chișinau, str. Pușkin, 58 (cladirea "Casa Mobilei", etajul II)
www.sportline.md
5844081
Все товары

Материал: резина.
Внешний диаметр: 8 см.
Внутренний диаметр: 3,5 см.
Нагрузка: 30 кг.
Назначение: для укрепления кистей рук.

Подыскиваете простой способ укрепить пальцы рук и развить силу хвата? Хорошим вариантом, несомненно, станет кистевой эспандер Кольцо Цветной UR FI-3546. 

Назначение
Кистевой эспандер в виде кольца считается самым простым и доступным тренажёром для развития силы хвата, укрепления пальцев и улучшения их ловкости. При этом он отличается чрезвычайной эффективностью, что и привело к его популярности – «жмут» эспандер как атлеты разной степени подготовленности, так и адепты здорового образа жизни. Немаловажно и то, что тренировки с этим спортивным снарядом не требуют каких-либо особых условий или специально выделенного времени – заниматься можно даже сидя на диване перед телевизором.

Описание
Для изготовления эспандера используется высококачественная резина, устойчивая к многократным деформациям и растрескиванию – прочная и упругая, она не теряет своих свойств даже после очень длительного интенсивного использования. Благодаря своей форме в виде кольца эспандер равномерно распределяет нагрузку, что значительно упрощает выполнение упражнений с ним. При этом он не имеет ярко выраженного «резинового» запаха и легко моется – можно пользоваться обычным мылом и тёплой водой.

Преимущества:

  • Первосортный материал гарантирует эспандеру длительный срок службы.
  • Позволяет тренироваться в любом месте и в любое удобное время.
  • Подходит различным пользователям – новичкам и опытным атлетам.

Кистевой эспандер Кольцо Цветной UR FI-3546 – это проверенный временем способ укрепить свои пальцы, сделать хват мощным, а также обеспечить суставы и связки кисти необходимым для сохранения их здоровья объёмом работы. 

Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Кистевые
Похожие товары
Просмотренные товары