Эспандер LOOP LB001-12 60x6x1.2 см (2630)

К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории - Эспандеры

    • Описание 
      Предназначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
      Тип: кольцевой эспандер
      Жесткость: XL - очень высокая.
      Материал: силикон.
      Длина окружности: 600  мм.
      Ширина: 60 мм.
      Толщина: 1,2 мм.
      Цвет: Черный.
      Лента сопротивления LOOP BANDS – компактный, легкий и универсальный тренажер для поддержания тела в великолепной форме.
      Лента сопротивления LOOP BANDS  (Elastic band – эластичная лента-жгут, силиконная лента, лента для пилатеса) представляет собой ленту-эспандер определенной жесткости, которую можно использовать как самостоятельный тренажер, так и для дополнительной нагрузки в тренировках.
      Благодаря прочному материалу эластичная лента достаточно долговечна, не требует особенного ухода и устойчива к регулярному растяжению. Помимо этого, представленные ленты радуют подборкой ярких, поднимающих настроение, цветов.

      В качестве самостоятельного тренажера ленту сопротивления LOOP BANDS можно использовать в широком комплексе упражнений как на фитнес-тренировках, пилатес, лечебной физкультуре (ЛФК), так и во время домашних занятий. Стоит отметить, что эластичная лента популярна для увеличения нагрузки без наращивания мышечной массы. Благодаря постоянным занятиям с представленной лентой можно успешно укрепить различные мышцы, увеличить силу и выносливость, улучшить координацию, обрести живость движений, развить гибкость.
      Эластичная лента может быть полезной молодым мамам для укрепления нужных мышц и выполнения облегченных тренировок. Также занятия с лентой-эспандером эффективны в качестве восстановительных тренировок после травм.
      Благодаря универсальности, компактности и легкости эластичные ленты – эффективные помощники в поддержании тела в великолепной форме.
      Эластичные ленты имеют разную толщину, соответствующую степени жесткости. Стоит помнить, что толщину ленты следует выбирать в зависимости от уровня подготовки и ожидаемых результатов.
      Ниже приведена таблица жёсткости и толщины лент. Для удобства покупателей, каждая лента имеет свой цвет.
      Жесткость
      Цвет
      Толщина
      XS - очень низкая
      Голубой
      Салатовый
      0.4 мм
      S - низкаяФиолетовый0.6 мм
      M - средняяРозовый0.8 мм
      L - высокаяОранжевый1 мм
      XL - очень высокаяЧерный1,2 мм





Производитель и модель
Производитель
Другое
Характеристики
Вид
Ленточные
Похожие товары