К сожалению,
этого товара
нет в продаже
Посмотреть все товары из категории Протеины


100%WHEY PROTEIN - классический 2-х компонентный 75%* протеин для стабильно высокого результата в ваших тренировках! 

100%WHEY PROTEIN - белковый продукт, состоящий из смеси не денатурированного концентрата молочной сыворотки (холодной фильтрации) и изолята сывороточного протеина.

Почему не денатурированость белка является важной? При нагревании белка до высоких температур происходит «сворачивание» (денатурирование) белка, с потерей им иммуностимулирующих свойств. Поэтому, именно не денатурированный белок из 100%WHEY PROTEIN укрепляет ваш иммунитет! А именно высокий иммунитет позволяет спортсменам удержаться на пике формы и не заболеть.

Благодаря идеальному аминокислотному составу этот протеин отлично усваивается даже у людей с самым «капризным» пищеварением. 

Отдельно хочу обратить ваше внимание на разнообразие вкусов. Их аж целых 10! (Банановый, Печенья, Черника, Кофе со льдом, Фисташка, Малина, Клубника, Ваниль, Пина Колада, Тирамису).

Одним из преимуществ 100%WHEY PROTEIN от Nutrend можно назвать относительно низкое содержание сахара на порцию и на 100 гр продукта, всего 1,6 гр. и 5,3 гр. соответственно. А значит, продукт отлично подходит для низкоуглеводной диеты с повышенным содержанием белка. 

Продукт отлично растворяется в обычном шейкере даже в холодной воде, а уж если размешать его в тёплом молоке, да ещё и в блендере, так вкус его удовлетворит даже самого придирчивого гурмана- любителя молочных коктейлей.

Также одним из преимуществ этого продукта является большая вариативность его фасовок (0,5 кг, 0,9 кг, 2,25 кг, 2,85 кг, 4 кг).

Подскажу вам один «лайфхак»: старайтесь не брать большие упаковки протеина (более 2,5 кг), так как вкус вам может надоесть, а в упаковке всё ещё останется довольно много продукта. Поэтому возьмите вместо одной упаковки на 2 кг, лучше 4 пакета по 0,5 кг с разными вкусами. Так вам и вкус не надоест (их у вас теперь 4!) и продукт будет свежее (после открытия упаковки его лучше употребить в течение максимум 4-х недель) 

С 100%WHEY PROTEIN вы легко добавите к своему суточному рациону 30-100 гр белка суточно, не получив при этом лишние калории! При этом получите удовольствие от его прекрасного вкуса.

Данный протеин с успехом подойдёт для желающих набрать сухую мышечную массу или снизить жировую прослойку. 

Также этот продукт отлично подойдёт спортсменам для ускорения процесса восстановления в скоростно-силовых (единоборства, игровые виды спорта и пр.) и силовых видах спорта (тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, бодибилдинг и пр.)

Принимать его лучше, заполняя «пищевые паузы» между основными приемами пищи. Как правило, хватает 2 порции 100%WHEY PROTEIN в день. Если у вас сегодня вечером тренировка, то одну порцию я рекомендую принимать примерно в 11:00 , а вторую в течение 20-30 минут после тренировки для отставленного восстановления. Для этого не забудьте взять с собой шейкер и порцию протеина в порошке. Протеин лучше размещать непосредственно перед употреблением (это был ещё один «лайфхак»)

И наконец, хочу сказать о правильных подсластителях, используемых в 100%WHEY PROTEIN - их здесь 2- стевия и сукралоза . На сегодняшний день, это наиболее безопасные из подсластителей в Мире. Кстати для сторонников Кето-диет, данные вкусовые наполнители не стимулируют секрецию инсулина, как многие другие, например аспартам или ацесульфам калия.

Так что, продукт получился очень сбалансированным и полезным! Рекомендую!


  ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:

 - роста мышечной массы

- эффективного восстановления

- снабжения организма белками

РЕКОМЕНДУЕМАЯ ДОЗИРОВКА: Принимать через час после тренировки и на протяжении дня между приемами пищи, по 1-3 порции в день, сообразно вашей потребности в белке.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Одна порция – 35 г, соответствует 2 мерным ложкам.  Необходимо отмерить порцию и растворить в 200 мл воды.

УПАКОВКА:  900 г

ВКУС: Шоколад-какао, холодный кофе, ваниль, малина, банан, печенье, черника, шоколад-вишня, клубника, фисташка, тирамису.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Nutrend, Чехия

 

Общие характеристики
Производитель
NUTREND
Модель
100% WHEY PROTEIN, 900 g
Размер
Тирамису
Похожие товары